S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Архив » Ты что за зверь? Таких не знаем. (Hunter, Рыжий)


Ты что за зверь? Таких не знаем. (Hunter, Рыжий)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Игроки
Hunter, Рыжий
Время/место
Три недели назад | Поворот дороги возле леса
Погода
Пасмурно, ожидается дождь.
Цель игры:
Знакомство, а там посмотрим.
Очередь:
Хантер-Рыжий и далее.

0

2

Хантер заново обходил все места на зоне. Но для многих этот волк казался новоприбывшим. Это всё оттого, что у него мастерски получилось скрываться, и никто его до этих дней не видывал. Сейчас эра распространение мутантов - монстров, с которыми приходится бороться либо спасая свою шкуру, либо чужую жизнь, либо ещё как. Способов и поводов очень много, всех и не перечислишь.
Волк, будучи не мутировавшим, что может многих привести в ступор, мягко ступал по земле. Дорога привела его к повороту возле леса. Обычное место, суховатое и пустынное малость. Здесь тихо, не считая скрипящих веток голых и старых деревьев. Везде бегали тени то одна, то другая, обгоняя друг друга, и все они были разные. Ветерок был слабый, но всё же здесь было довольно прохладно. Погодка выдалась пасмурная, скорее всего скоро пойдёт дождь. Сейчас Терри очень хотел, чтобы дождик полил. Например видеть пустынное начало леса - не самое удачное, что может произойти с тобой в этот день. Ведь Хан - хранитель леса, и обязан как бы то ни было следить за порядком в нём. Ведь лес это его дом, там он родился и вырос, и никуда он от этого не денется. Охотник волк обыкновенный и выполняет свою обыденную роль - роль санитара леса, по-другому хранителя. А что у нас делают санитара и хранители? Санитары лечат, а хранители охраняют, как охранники или сторожа. Убивая больных, слабых и старых животных, Хантер лечит лес, а охраняя его от разной всячины, Теро сохраняет его.
На дороги и подле неё валяются большие валуны. Ханни запрыгнул на один такой. Твёрдый, как обычный камень. Но ведь Хан знал о нём кое-что ещё. Валун видел здесь такое, чего наверняка никто никогда не видывал. Но поведать об этом камень никому не мог. Где-то пискнула летучая мышь и скрылась в густой кромке деревьев. Терри перевёл взгляд в ту же сторону, затем на небо. Оно было скудным и затянуто серой пеленой облаков.
Неожиданно кто-то начал приближаться к Хантеру. Волк это почувствовал, но виду не подал.
- Если здесь действительно кто-то есть, не считая меня, то я думаю, что он сам ко мне выйдет. Он же наверняка меня заметил... - волк уселся на том же месте, где и стоял, на валуне.

0

3

*Начало*
Никого приветствия. Сразу вздыбить короткую шерсть и зарычать. Хозяина рядом нет, ему опасность от этого зверя не грозит. Но все равно несколько непривычного вида собака, от которой охренеть как несет кобелем, сейчас может расстаться с ушами, шкурой и хвостом. Ничего личного, только осторожность.
А зверь действительно странный. Кобелем и псиной несет, да как-то странно. Вроде собака, а вроде -нет. Странно. И несколько пугающе. Но разве можно бояться? Нет. Не сейчас.
Дернув хвостом, перестать скалиться. Но шерсть не опускать и с места не двигаться. Расслабишься - и снесут голову. В прямом смысле.

0

4

Волк сидел на валуне, ожидая появления незваного гостя. Этим гостем оказался некий пёс необычной породы. Вроде доберман, но в то же время и ещё кто-то. Метис? Гибрид? Мутант? Скорее всего мутант или точнее слегка мутировавший пёс. Размеры его были не так уж и малы, чтобы его просто так проигнорировать и не обратить внимание на возможную угрозу, таящуюся за ними. Да и сам его видок был не более приятный, чем хотелось бы.
Увидев Хантера, короткая шерсть собаки вздыбилась. На морде появился оскал. Как мило!
У самца это не вызвало ничего, что могло бы казаться хорошим. На его же морде появилась ответная улыбка, сопровождающаяся оскалом. Просто было немного смешно и неизвестно отчего. То ли от увиденного, то ли от плагиата. В смысле... Ай, неважно.
Пёс через пару мгновений перестал скалится. Может он и не собирался нападать, однако это не значило, что атаки не будет. В любой момент он сможет передумать. Хотя наверняка собака была не менее удивлена, чем Хантер. Они друг другу казались странными существами. Вопрос был только - как им быть в данной ситуации и кому первому заговорить? Обычно Теро брал всю инициативу на себя. Здесь же было непонятно кто, как и что. Но попробовать стоило.
- Эмм... Приветствую. - выдавил из себя первые слова Хан. - Можно поинтересоваться, какой вы породы, пёс?
Тени бегали, как ошпаренные. Ветер потому что задул сильнее. Но через минуту снова стих, и было только лишь слышно слабое поскрипывание веток деревьев. Атмосфера между двумя животными была не слабая и не спокойная. И тот, и другой были оба напряжены. Хорошо ещё, что Терри начал говорить, а то так бы они и стояли, молча глядя груд другу в глаза, словно деревянные болванчики, и не решаясь даже шевельнуться.

0

5

- Эмм... Приветствую. Можно поинтересоваться, какой вы породы, пёс?
Нервно дернуть ушами и недоуменно уставиться на пса. Вместо приветствия - кивнуть, подавляя оскал. Нет, никакой опасности. Просто приблудная собака.
- Никакой породы.
Вот так просто. Дальше - молчать и пытаться уловить любое движение кобеля. В глазах появляется пламя. Двинется - убить.
СТОП. Это еще что за чувство? Неужели, интерес? Что интересного в этом непонятном псе? Правильно, все.
Чуть опустить хвост, поднять голову. Но не расслабляться. Здесь нельзя. Дома - можно, когда рядом дружелюбно настроенные люди и хозяин - можно. Здесь - нельзя.
- Ты кто?
Вопрос звучит несколько странно. Но не из-за момента, нет. Манера речи такая. К тому же, обычно приходится молчать.

0

6

Пёс нервно дернул ушами и недоуменно уставиться на Хантера. Было видно, как он разглядывал волка с явным и заметным интересом. Вместо приветствия он только лишь молча кивнул, подавляя свой оскал. Странный какой-то... Хотя на самом деле тут ничего особо странного нет. Этот пёс он не просто пёс, он мутировавший пёс и это делает его необычным, отличающимся от других. Вопрос только был в том - есть ли ещё такие же? По всей видимости собака пыталась переубедить себя в том, что нападать пока нет смысла. Кто знает этого пса? А уж тем более что у него на уме.
- Никакой породы. - довольно просто и холодно отрезал кобель.
Это не понравилось матёрому волку. Хан присмотрелся к невиданному им хищнику. Пока ничего особенного, кроме его существа волк не увидел. Теро приподнял одну бровь в то время, как в глазах пса зажглись огоньки слабой ненависти. Отчего бы это? Чуть опустив хвост, мутировавшая собака подняла голову и задала вопрос, который не слабо взбудоражил Охотника.
- Ты кто? - манера его речи не привела в восторг Терри.
- Может ему приходится слишком мало говорить? - поинтересовался матёрый самец. - Может... Кто я? Хм... Я волк. Но мне бы хотелось больше знать кто ты такой. - хранитель леса сделал шаг в сторону на случай, если собака решит кинуться на него.
От зверя пахло... Пахло фурри, сталкером. Вот это было ещё более странно. Неужели кому-то удалось приручить этого мутировавшего создания? Или неужели этот пёс кому-то подчинился? Теперь и волку стало любопытнее находится рядом с этим псом. Наверняка от него многое можно было и можно узнать. Но проблема в том, что собака может не согласится на мирную беседу, а эта мысль никак не радовала Ханни. Никак.

0

7

- Кто я? Хм... Я волк.
Волк... Это что за зверь?
Еще раз недоуменно оглядеть кобеля и потянуть воздух. Пахло мутантом, но другим. Что-то есть знакомое. Какой-то мутант, тоже собака...
- Но мне бы хотелось больше знать кто ты такой.
- Какой шустрый ты. Звать-то как?
Замолчать в ожидании ответа. А потом внезапно опомниться и ответить на вопрос.
- Собака, охранник я. Два нас таких. Мать - другая. не как мы. Слабая и немощная мать, вот.
И опять - замолчать. Пусть поймет и отвечает.
И опять заговорить, спустя пару секунд.
- Рыжий я.

0

8

Во взгляде его всё ещё было видно недоумение. Он потянул носом, принюхиваясь понять и запомнить запах. Хантер его понимал и причём прекрасно. Всякого встречного необходимо запоминать, чтобы если что - быть готовым. При случае отмщения быстро найти врага и вырубить. Таков стиль хищников, ну может быть не у всех, но у Охотника точно.
- Какой шустрый ты. Звать-то как? - перебил самца пёс.
Волк усмехнулся. Неужели у Ханни будет новоиспечённый приятель? Хотя по его виду не скажешь, что он был бы так рад дружить с Теро. Но и волк-то не особо тоже. Обычно Хантер шлёт мутантов на все четыре стороны, в основном это тогда, когда те пытаются его либо убить, либо занять его место и тогда-то он от них избавляется. По натуре Хантер не настолько плохой. С ним можно поговорить по душам, он верный и преданный друг и товарищ. Однако даже его никогда не покидают инстинкты настоящего хищника и убийцы. Но сейчас же между большим мутировавшим псом и здоровым чистокровным волком завязались мирные переговоры или можно ещё сказать очередное знакомство. Но ещё неизвестно во что оно перерастёт. Будем конечно надеяться на лучшее.
- Собака, охранник я. Два нас таких. Мать - другая. не как мы. Слабая и немощная мать, вот. - после недолгой паузы добавил. - Рыжий я.
Волк кивнул в знак понимания.
- А я Хантер, Охотником ещё кличут. И я действительно охотник, охотник за головами плюс и ещё хранитель леса. Выполняю санитарную роль в природе, убиваю слабых, больных и старых. Ну ты наверное понимаешь.

0

9

- А я Хантер, Охотником ещё кличут. И я действительно охотник, охотник за головами плюс и ещё хранитель леса. Выполняю санитарную роль в природе, убиваю слабых, больных и старых. Ну ты наверное понимаешь.
Кивнуть и мгновенно разложить полученную инфу по полочкам. И никогда не забыть.
Потом заговорить, постепенно подстраиваясь под стиль речи незнакомца.
- Так, значит, зверушек душишь? И не страшно заразу поедать?
И снова - само внимание. Скажет чего нового, даже не особо нужного, - запомнить и не забывать. Так надо.
А потом резко подскочить и оскалиться. Но не в морду соба... волку.
Слева приближается кто-то. Опасный и злой, судя по агрессии. Бежать. Бежать! БЕЖАТЬ! И опять - мыслеобразы. Но бежать нельзя. Остаться и стоять до конца.
Даже пытаясь скрыться, из ниоткуда появилось человекоподобное существо. Знакомые лапы на морде, вместо пасти и дикие глаза. Страшно. БЕГИ!!! - очередной позыв от самосохранения. Нет. Нельзя пасовать. Даже перед самим собой.

0

10

Рыжий выглядел так, как будто очень глубоко задумался. И не исключено, что он пытался уложить в своей голове всю полученную от Хантера информацию. Интересно, а о чём он часто думает?
- Так, значит, зверушек душишь? И не страшно заразу поедать? - нотка сарказма в его тоне была, может не слишком заметная, однако была.
Волк только ухмыльнулся в ответ.
- Ну, я как бы хищник и ем всё, что придётся. - он призадумался. - А вот ты чем питаешься к примеру? Небось хозяин есть и...
Не успел договорить самец, как вдруг кобель. словно с цепи сорвался. Он отскочил в сторону, одновременно скалясь. Так... Значит кто-то здесь поблизости был ещё. Надо это проверить...
Хан встрепенулся. Хвост встал трубой, после чего выпрямился, как обычно в тот момент, когда волки выясняют между собой отношения, где и чья территория. Уши сами собой, автоматически прижались к голове. Глаза засверкали, а в них зажглись огоньки ненависти, злобы, ярости и гнева. Шерсть встала дыбом и распушилась. Мышцы пульсировали. Всё тело было напряжено и изогнуто, словно кошка перед нападением. Гибкости Теро было не занимать...
Спустя какое-то мгновение из-за деревьев к волку и собаке вышло человекоподобное существо, только выглядело оно очень нелепо. Хоть объясняй, хоть не объясняй, а оно будет таким же уродливым, что просто жуть. В любом случае это был мутант, которых Хан ненавидел и посылал куда подальше. Но тут кажется придётся драться либо за свои хвосты и жизни, либо за территорию. Неизвестно бывало ли частенько здесь это ходячее чучело или же нет, но драться придётся всё равно, тем более, если эта фигня настроена совсем агрессивно и враждебно.
Краем глаза хищник заметил, как дрогнул доберман, после чего он замер, не решаясь убежать и послушаться своего инстинкта самосохранения. Хантер тоже не послушался, хотя честно признался бы псу, что и у него самого мурашки по коже от этой штуки.
- Чую нам придётся потанцевать с этой тварью. - вынес вердикт Охотник.

0

11

Офф:

Меняю стиль, ибо это уже нереально, так писать.
Взял бы первое лицо, да персу не подходит. Поэтому - стандартное третье.

Кровосос... Жуткая тварь, которая когда-то была самым обычным антропоморфом. Но фуррь мутировал. И стал этим. Морда, кажется, принадлежала когда-то ящеру. Чешуя даже осталась.
Оскалившись, Рыжий прыгнул вперед, чуть кося влево. Ящероподобый мутант пролетел мимо, мигнул. И исчез. Прижав уши к затылку, Рэд начал затравленно озираться. Если сейчас тварь вынырнет из ниоткуда и кинется на добермана, никакая мутация не спасет. И останутся только кости и мешковатая кожа.
Глянул на волка и понял, что - все. Отбегался. Боец из Хантера явно никакой. Ни размеров, ни силы. Испугать кровососа и так не получится, а тут и способностей никаких нет.
- Писец нам, Хантер. Самый настоящий и не мутировавший.
Откуда такие знания фауны внешнего мира? А черт их знает. В критический момент и не такое бывает.

0

12

Уродливости стоящей пред псом и волком твари было не занимать. Это было нечто или точнее некто, обладающий чешуйчатым покрытием кожи, если не шерсти. Настроена она была крайне враждебно и была готова вот-вот в любую минуту иль секунду кинуться в атаку, что вовсе не радовало ни Хантера, ни даже самого Рыжего.
Оскалившись на мутанта, собака прыгнула чуть вперёд, косясь и промазывая в сторону, как будто вовсе и не хотела нападать, но что-то вынуждало. Ящероподобный проскочил мимо и исчез. Рыжий, прижав уши. начал озираться. Потом глянул на Охотника, сказал:
- Писец нам, Хантер. Самый настоящий и не мутировавший.
Волк взбудоражено посмотрел на него.
- Что? - не понял он, поэтому и переспросил. - Какой писец? Почему не мутировавший? И ты про что? Почему-то у меня такое чувство, будто этот пёс считает меня каким-то чучелом, неспособным ни на что. Странно, отчего бы это?
Тварь скрывалась где-то за кустами или за деревьями. Неважно где, главное было знать откуда и когда она нападёт. Оба зверя мутировавший и не мутировавший стояли, ожидая атаки. Но пока что всё было тихо, что собственно и пугало.
- Такая мёртвая гробовая тишина... Никак не заставляет ожидать лучшего, хотя и хочется на это надеяться. Как ты думаешь, есть ли у нас шанс победить это существо? Попробуем прикинуть. Хм... Ты ведь мутант, верно? Ты сильный, я так думаю. Да и я тоже не слабак. Поэтому предполагаю, что вдвоём нам удастся свалить её, в отличие от действий поодиночке. Согласен ли? - Ханни переодически оглядывался, это даже у него вошло в привычку.
Теро ждал ответа, надеясь, что получит его раньше, чем ящероподобный ринется в атаку.

0

13

- Слушай, неуч. Эта тварь не убила нас по той простой причине, что ей было скучно. И сейчас эта сволочь исчезла потому, что почувствовала опасность. Поэтому заткни пасть и слушай.
Сам Рыжий вскочил на ближайший камень и, что называется, развесил уши. И почти сразу подскочил, уворачиваясь от когтей появившегося словно из ниоткуда кровососа. Тварь, противно шваркнув по камню, рванулась за доберманом. Ясно-понятно, валить отсюда пора. Повторно вскочив на камень, Рыжий, однако, кинулся на кровососа. Несколько ошеломленный монстр даже позволил себя уронить.
И тут же впился в шею мутанта жутковатыми отростками, попутно пытаясь встать.

0

14

- Слушай, неуч. - заговорил пёс.
Хантер только удивлённо посмотрел ему в глаза.
- Неуч значит.
- Эта тварь не убила нас по той простой причине, что ей было скучно. И сейчас эта сволочь исчезла потому, что почувствовала опасность. Поэтому заткни пасть и слушай. - тем временем продолжал говорить рыжий.
- Слушать, так слушать. - вздохнул волк.
Собака вскочила на ближайший валун и оглянулась. Кровосос напал тут же и они закрутились в танце. Доберман попытался от него уйти, буквально тут же атаковав. Тварь в замешательстве позволила себя свалить на землю, но остаться обиженным и раненым не пожелала, впилась клыками и когтями в пса, пытаясь сбросить его с себя.
Охотник замер на мгновение при виде такого зрелища, но тут же бросился на выручку мутировавшему доберману. Самец подскочил к монстру и хватил зубами за глотку, попутно пытаясь его удушить, зная, что эта попытка может быть неудачной. Как говорят: попытка - не пытка, пробовать стоит. Вот и Терри тоже попробовал. Тварь стонала от хватки, то громче, то тише или вообще умолкая. Трое созданий слились воедино, борясь каждый за свою жизнь и за смерть врага.
- Какой же он настырный-то, гадёныш. - ворчал тут же Хан. - Как бы его так усмирить по-быстрому? - волк трепал кровососа за горло, мотая головой из стороны в сторону, рвя кожу и мясо на куски. - Давай же, тварь. Отпусти пёсика.

0

15

Рыжий слабо затрепыхался. Кровосос не только от ноши решил избавиться, но и покушать. Как отцепить его - Рэд не знал. Просто начал рваться, отставляя на когтях твари клочья шерсти. Но присосался невидимка славно, отцепляться явно не желая. Перестав дергаться, пес неожиданно обмяк. Кровопотеря и просто усталость. Но Хантеру внезапно удалось отвлечь гуманоида на себя, чем Рэд и воспользовался, вырвавшись из объятий зверюги.
Но напасть не смог, ибо тут же завалился на бок. Крови сволочной мутант выжрал не так много, но слабость на пару-тройку дней гарантирована.
- Ч-черт... - прошептал Рэд, попытавшись подняться и тут же ухнув вниз, на землю.
С шестой попытки псу это удалось. Он даже на кровососа прыгнул и вполне удачно долетел. Осталось только щупалец того лишить, чтоб неповадно было. Что Рыжий и начал делать, на ходу оттяпав аж два мутировавших органа. Кровосос зарычал и дернулся, весьма удачно сбросив Рэда. Но с мутом было что-то не так, ибо гуманоида шатало.

0

16

Хантер сумел-таки высвободить Рыжего из объятий мутанта. Кровосос был явно недоволен таким поворотом событий и вероятно, что никогда его глотка ещё не оказывалась в пасти у какого-то обыкновенного волка. Лично Охотник был вполне доволен своей позицией. Он зашёл с такой стороны и так, чтобы мутант не смог до него дотянуться. Пока Рэд валялся на земле, немного истекая кровью, которая капала с него, впитываясь в грязную чёрную почву у них под лапами, самец вырвал-таки кусок мяса из шеи твари. Хан отскочил в сторону, избежав попытки мутанта свалить его с ног своими щупальцами. В этот момент пёс пошёл в атаку и оставил кровососа без нескольких конечностей. Того уже начало шатать. Теро задумался.
- А что, если этого гада лишить всех конечностей? Это конечно будет не просто, но попытаться стоит. Хотя бы удалить эту опасность, которую собой представляют щупальца. Эй, Рыжий. Надо попытаться оторвать у него оставшиеся щупальца. Сможешь? - волк бросил на собаку многозначительный серьёзный взгляд, быстро переводя всё своё внимание обратно на мутанта.
Однако тут Ханни помедлил. Кровосос одним из своих щупалец полоснул Хантера в области его левой лопатки, обепечив ему шрам на всю оставшуюся жизнь.
- Вот дерьмо! - проскулил самец во время удара.
Затем волк снова отскочил в сторону, собираясь с духом и с силами. То, что сейчас было у Терри на спине, то есть шрам - его не волновало. Он был полностью зациклен на этом мутанте. Если волк сумеет его убить, неважно с чьей бы то ни было помощью, то это событие запомнится на всю жизнь. Главное повысится навык и опыт по ведению боя и убийства этих всяких гуманоидов. Хантер не разбирается в этом, ему главное спасти собственную задницу и хвосты своих друзей. Не сказать, что Рыжий теперь был его другом, однако он в помощи нуждался, причём не в меньшей, чем сам Охотник. Самец зарычал. В глазах зажглись злобные огоньки. Всё тело напряглось и напружинилось для прыжка.
- Сейчас ты у меня получишь... - и волк, нацелившись на щупальца, пошёл в атаку.

0

17

Внимание, пост содержит не очень приятные слова, то бишь маты. Все - в словах Рыжего, со звездочками.

- Эй, Рыжий. Надо попытаться оторвать у него оставшиеся щупальца. Сможешь?
- А..? - заторможенно отозвался пес. Кровос уже успел атаковать Хантера. - Т-ты, эт-т, не и-ии... не издевайся, ммать твою за лапу.
Только выговорил - а уже медленно начал заваливаться на бок. Потом таки поднял морду с земли и, сплюнув кровь, продолжил:
- Й-я лучше тебе чего-н-нибудь буду гов-ворррить. Н-например, НЕ НАДО ТАК НА ЭТУ ТВАРРРЬ ИДТИ, ИДИОТ, Б**Ь! - о, да, Рыж только что сорвался. - Обойди его, дубина.
Но крики привлекли внимание кровососа к поверженной "дичи". Тот, забыв про мелкого (для противника) волка, повернулся к доберману. Рыжий как-то странно прижал уши и зашипел.
- Не ссссмей, сссука, понял?!
Пес резко подскочил и, чуть не повалившись, начал медленно отходить назад. Отходил-отходил, да и уперся в камень.
- Ох, епт... - шепотом ругнулся доберман. - Ханни, ты это, гадину бы эту куда-нить дел, а? - неожиданно трусливо сказал Рэд, смотря, как огромная лапища нарочито медленно поднимается над его головой. - Сслушай, урррод, б***ь, лысый! - внезапно смело почти крикнул желтоглазый, вдохновившись мыслями о хозяине. - Иди-ка ты на х** отсюда, потому что я сейчас за себя не овтечаю. Понял, **?
И действительно, Рыж за себя не отвечал. Он, борясь со слабостью и мирясь с болью, прыгнул вперед. Прыжок был хиленький, всего полметра. Но кровосос-то стоял еще ближе. Потому и упал под весом в семьдесят килограммов. Заревел, попробовал исчезнуть. Но две вещи не дали ему это сделать. Первая - исчезновение еще одного щупальца. Вторая - Рыжий, давящий на него всем весом.
Правда, давил он неосознанно - от растраты сил упал в обморок прямо на грудак монстра.

лал

насчет опечатки в "отвечаю" - ее нет, это язык заплетается уже

0

18

Не думал, не гадал Хантер, что этот пёс так заведётся. Характером зверь был сложным. Необузданная речь его, слова ругательные вылетали из уст пулями, мимолётно настигая ушные раковины, а затем и барабанные перепонки, передавая всю информацию самому главному, что ни на есть в организме и в существе, обладающим им. Это мозг. Он как компьютер получает и обрабатывает информацию, это и позволяет сейчас всему живому жить и выживать.
- Полегче, пёс. Я же всё-таки что-то пытаюсь сделать. - сказал волк перед своим прыжком.
И Охотник пошёл в атаку. Кровосос был недоволен его поступком, поэтому сумел щупальцем откинуть волка прочь, словно стоящую картонку со стола сдул или пылинку с плеча стряхнул. Самец улетел, прокатившись и покувыркавшись кубарем к самому ближайшему дереву, стоящему от них на расстоянии около трёх метров. Удар был силён, а на голове у Хана появилась шишка.
- Чёрт... - Теро приподнял голову, поглядывая на танцующих мутантов. - Чтоб тебя...
В то время Рыжий уже успел повалить тварь и потерять сознание, лёжа в на груди монстра. Как раз к этому моменту проснулся Хантер. При виде такого положения вещей, он даже усмехнулся и тайно порадовался, что сейчас не находится на месте пса. Охотник быстро вскочил на лапы и кинулся к кровососу, снова хватая его за шею и разрывая глотку, пытаясь отделить голову.
- Может это сработает? - подумал про себя самец.

0

19

офф
Hunter написал(а):

сумел щупальцем откинуть волка прочь

Кровосос - не осьминог, у него щупальца максимум лапу удержать смогут, да и то не факт.
тогда уж лапой.

А Рыж все лежал. Лежал и даже как-то потихоньку постанывал от боли. Хотя нет, поскуливал. А потом резко, как ужаленный, подскочил от рева монстра прямо над ухом. Точно. Он только что лежал на грудаке страшного монстра, отключившись и не позволив тому встать.
- Ипааааать... - прошипел Рэд, медленно пятясь назад и пытаясь не упасть.
Нда... Неизвестно, кому сейчас хуже, Рыжему или кровососу. Первому крови испили и на земле валяться заставили, а второму губы-нос и тэ дэ пооткусывали на хрен. Одному Хантеру хорошо было - он голову пытался оторвать уже почти мертвому монстру.
В очередной раз шатнувшись в сторону, противоположную стороне падения, доберман догадался сесть, расставив передние лапы так, чтобы точно никуда не *ться. Мотать в головой он на всякий случай не стал, башка и без того шла кругом. Хотя нет, голова не двигалась. Но зато перед глазами плавали и летали черные пятна, а само зрение плыло. Захотелось упасть и не подниматься. Но нельзя. Кровосос быстро восстанавливается.
Когда пятна стали пореже, пес разглядел, что делает Ханни.
- Ты бы э-э-этта, щупало та ему убрал. Вон как-к хищщщно тянетссся.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Архив » Ты что за зверь? Таких не знаем. (Hunter, Рыжий)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно