S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Завод » Склад


Склад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Около завода, прямо за углом находится заброшенный склад. там многое можно найти, правда не всё может пригодится в пути или в битве с монстрами.

Отредактировано Hunter (2013-07-24 17:46:42)

0

2

Свалка старых машин -----)

Хантер трусцой бежал вперёд и сумел дойти до склада за углом завода. Завод был практически весь заброшен. Конечно, ведь сейчас такое на зоне творится, что мама дорогая и Боже упаси, не попасться бы в лапы, клыки и когти какого-либо чудища-юдища. Охотник мечтал конечно сойтись с одним из этих мерзких представителей один на один с глазу на глаз, однако пока не особо к этому был готов. Волк хотел доказать своё превосходство над безумными мутантами, которых даже сам он на раз два и во всём перегонит.
- Сейчас главное не встретить тварь побольше и посильнее меня самого. А то мечты мечтой, а как мне тогда выбраться из дерьма, в которое я попаду? - ругательным словам самец научился у сталкеров, скольких повидал, столько и услышал и запомнил. - Где же сейчас летает Кранег? Друг, я соскучился ведь. - Ханни остановился, закинул голову назад и громко завыл, давая знать о том, что мутантам какие бы они ни были, а уйти целыми и невредимыми не смогут после встречи с Хантером, попутно вызывая Кранега увидеться и побыть вместе.

0

3

----------->Заброшенная ферма
Я вся взмокла, приближался Выброс. Конечно, спрятаться я бы всё равно успела, до завода оставалось метров двести. Главное - не встретить там какую-нибудь генно-"модифицированную" падлу.
Около завода было какой-то строение, возможно, склад. Я повернула туда, потому как там наверняка было открыто, а в само здание завода ещё хрен попадёшь...
...И Дьявол-хранитель за моей спиной, склад был открыт! Я мигом оказалась там. И меня здесь ждало не только спасение от Выброса, но и один сюрпризик...
Недолго пошарившись по складу, я увидела волка... И он был мне знаком. Это был Охотник. Да. Он самый. Я его уже ни с кем не спутаю. Наверняка он меня узнает. Всё-таки мы с ним уже третий раз встречаемся, и во второй раз он меня узнал. Жаль, но колбасы у меня не было, кажется... Я поставила рюкзак на землю и стала шарить в нём, пытаясь найти что-нибудь. Колбасы не было, зато был кусок мяса, добытый на охоте на кабана. Я отрезала от него кусок поменьше и, убрав вещь-мешок за спину, подошла ближе к волку.
- Ну, здравствуй, друг сердешный... - тихо произнесла я, добродушно улыбнувшись. Не зря мы с этим волком встретились уже третий раз...

0

4

Ещё долгое время Хантер сидел в одиночестве, наблюдая за тем, как листья ближайших кустов развевает ветер. О, Боги... Как же сейчас ему было скучно. По крайней мере в округе не наблюдалось новых мутантов, с которыми волк был бы совсем не прочь потанцевать.
Но вот внезапно кто-то начал к нему приближаться. Чуткий слух уловил шарканье подошвы о землю и бетон. Хантер прищурился и оскалился. Потянув носом, волка успокоил очень знакомый запах. С этим фурри у него уже состоялись встречи, аж целых две. Это была Риида. Что она здесь делает?
Самец прижал уши от радости. Его глаза казались вылезут из орбит. Оскал пропал, теперь на морде красовалось что-то напоминающее улыбку. Теро подскочил навстречу Рииде.
- Ну, здравствуй, друг сердешный... - проговорила она.
В руках у неё был кусок кабанины.
- Какая прелесть! - подумал Хан. - Можно? Можно? - повторяя вопрос, волк подпрыгивал вверх, пытаясь лизнуть Рииду в щёку.

0

5

Завидев меня, волк подбежал ко мне и начал прыгать, явно пытаясь что-то сделать. Но что? Какого чёрта? Я не знала. Но ничего плохого делать Охотник не собирался, это было прекрасно видно. Я чуть отшатнулась назад, дабы волк случайно не сбил меня с ног.
- Спокойно, спокойно...
На моём лице сияла улыбка, что бывает очень и очень редко. В Зоне я могла улыбнуться только по поводу подслушанного анекдота, либо же иногда перед боем... И сейчас я улыбалась. Ни хитро, ни коварно, а радостно и добродушно. Хоть какой-то зверь в этой Преисподней не бросается на меня с рыком/визгом/дикими воплями, и не убегает, скуля и подвывая. И это было чертовски приятно.
Вдруг вспомнив про кусок мяса, который я держала в руке, я присела и протянула его волку, надеясь, что тот возьмёт с руки. Причём, АККУРАТНО возьмёт. А не как тот сенбернар, которого я однажды угостила, ещё на Большой Земле. Но кусок был довольно большой, и я не переживала, что Охотник может задеть зубами мою руку.
И тут, "приятный" голос из КПК - оповещение о Выбросе. Я глянула на засветившийся экран, достав мини-комп из чехла, и снова убрала его на место.
Я вздохнула, уже предчувствуя то, что случится. Столь знакомое... То, от чего организм сталкера дико орёт об укрытии, словно резаный...

Отредактировано Риида (2013-10-15 16:59:52)

0

6

Хантер по чистой случайности чуть ли было не сбил Рииду с ног. Если бы волк умел краснеть, то тут же бы его щёки залились красным румянцем. Однако их всё равно прикрывает шерсть. Волк замявшись, чуть отодвинулся назад, чтобы дать фурри спокойно обходиться в пространстве и не потерять координацию.
- Спокойно, спокойно... - сказала она.
В глазах у Охотника загорелись искорки желания. Он хотел поскорее заполучить этот кусок кабанины и заглушить неугомонный желудок, который вот-вот завопит от такого дикого искушения. Запах был таким аппетитным и привлекательным. Самец даже зажмурился и на мгновение завис в облаках, пересчитывая не ворон, а куски свежего мяса. Сталкер подала ему кусок, и зверь с наслаждением принялся его поедать. аккуратно взяв в зубы мясо. Внезапно что-то, точнее чей-то странный голос с помехами прервал поток мыслей Хана как раз к тому самому моменту, когда хищник дожевал свой кусок. Волк встрепенулся и даже отскочил назад. Риида достала у себя из сумки. это был чехол. Оттуда вынула ещё одну штуку, которая в свою очередь загорелась и охватила ярким голубым светом лицо фурри. В глазах Рииды можно было разглядеть отражение всяких разных картинок, цифр и тому подобных вещей. Но Терри в этом ничего не смыслил, поэтому даже не попытался полюбопытствовать, потому что это его действительно не заинтриговало. Подобные штучки он уже видел у других сталкеров. Хриплый голос с помехами принёс какое-то оповещение. что-то по поводу Выброса. Охотник понятия не имел что это такое.
- Ри, о чём он? - волк приблизился к девушке и ткнул носом в её руку, которая держала сумку.
В этот момент фурри убирала свой мини-комп обратно в чехол и сумку. Самец почувствовал, как её тело напряглось. Увидел, как улыбка, недавно озаряющая прелестное лицо девушки, стремительно исчезла. В глазах потухли искорки радости. Хантеру это не понравилось.
- Что-то плохое, да? - волк многозначительно смотрел на Рииду, не сводя с неё своих янтарных глаз.

0

7

Небо скоро должно было потемнеть, земля должна была задрожать, аномалии - задвигаться, а сознание - начать бить тревогу... Но тревоги не было, я ведь в убежище.
Охотник ткнул холодным носом в мою ладонь, я перевела на него взгляд и забеспокоилась: откуда ж волку знать, что Выброс - это смерть? Он жив, а значит, что он не знает ничего о Выбросе. Надо было не дать ему выйти из строения, пока "зачистка" не кончится.
По виду волка было понятно, что он встревожен. Возможно, причина этой тревоги - эмоция на моём лице.
Я призадумалась, глядя в землю и почёсывая своё ухо, затем снова достала кусок мяса и отрезала от него небольшой ломтик. Затем я поднялась и неторопливо направилась в стеллажам, поглядывая на волка и "дразня" его кусочком кабанины.
- Пойдём... - слегка неуверенно произнесла я, продолжая двигаться.
Усевшись у стены между стеллажами, я стала следить за Охотником, протягивая в его сторону кусочек мяса.
- Иди сюда.
Я старалась не потерять доверие волка, он ведь не дурак, чтобы просто так вестись на угощение. Уверенно глядя ему в глаза, я мысленно с ним "говорила", внушая доверие. Конечно, он вряд ли слышал мои мысли, но такие "разговоры" иногда помогают, знаю на собственном опыте...

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Завод » Склад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно