S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Фантазия » Не было печали - друг друга повстречали [Рыжий, Сигма, Риида]


Не было печали - друг друга повстречали [Рыжий, Сигма, Риида]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники:
Рыжий (Хрипатый, Василиса), Сигма (Катрейн, Шейла), Риида
За кого играете:

Очередная Катрейн, да
Картинки

http://s4.uploads.ru/bpmyt.jpg
http://s4.uploads.ru/hdZx6.jpg

Катрейн (Кэтс) Морр, 17 лет. Начинающая охотница за головами, до этого два года пробыла мелкой воровкой. Родилась в богатой и влиятельной семье Морр. В 14 лет не захотела выходить замуж за одного богатого старика и сбежала из дома. Оружие - лук со стрелами, нож и небольшой ятаган.

Алу

Белая фурри-тигрица с глазами ледяного голубого цвета и угольно-чёрным носом. Одежда - на данный момент джинсы, обрезанные пониже колена, камуфляжная майка и тёмно-серая толстовка. Тёмно-карие волосы. Подкачанные ноги, руки и пресс. Рост - 190 см. Вес - хз. На бедре ремешок с 30-сантиметровым кинжалом, на поясе кобура с Кольтом. Возраст - 31 год.

Рыжий

Бестия, 6 лет, метаморф (тот же оборотень, но обращается свободно). Характером близка к Рыжему, но Бес не такая терпеливая.
http://s4.uploads.ru/SqjDJ.jpg
Из маг. способностей - только обращение и ускоренная регенерация.

Каллисто

Дракон двухсот лет от роду. По сути, типичная железная леди, да только вот плавится легко, будучи агрессивной.
Естественно, летает и извергает пламя. Но при всем при этом существенный вред можно нанести лишь белой магией, магией света. Остальное же - как слону дробина.
http://savepic.su/3428588.jpg

Время, место, погода:
Где-то в средневековье, подробнее, увы, нельзя.
Поляна в лесу, что за горами.
Тепло, ясно и тэ дэ. В общем, погода прекрасная.
Что отыгрывается:

Рыжий написал(а):

мое предложение, взятое с очень старого недо-отыгрыша на другой ролевой:
в общем, два персонажа играли/бесились/дрались/еще чего-нить делали. И ТУТ ПРИХОДИТ РАЗБУЖЕННЫЙ ДРАКОН. естественно, крики, споры, ссоры и тэ дэ. итог - персонажи убегают/дерутся с драконом.

+ смерть персонажа Рыжего
Что-то еще?
Игроки отписываются с любого из своих аккаунтов.
За дракона пишет Рыжий.
Риида - Сигма - Рыжий

0

2

Тыц! Кинжал вонзился в дерево. Опять. Скукота. Делать нефиг. Чорт!
Я подошла, взяла кинжал, отошла, чтобы снова метнуть и снова забрать... Нда. Замкнутый круг. Который до полусмерти наскучил. Наконец, после очередного броска я убрала кинжал на его место. Я навзничь легла на траву, уставив взгляд в небо. А нах мы здесь? Увы, мне это было неведомо.
- Может, борьбу устроим, а? - Мне было как-то пофиг, чем себя занять, главное, чтоб не скучно было. Я уселась, глядя на "друзяшек".

0

3

- Может, борьбу устроим, а? - раздался над поляной голос тигрицы. Именно он стал звуком, прервавшим тишину, которая длилась вот уже как пятнадцать минут и нарушалась лишь шелестом листьев и тычками кинжала в дерево.
- Пфф, ну давай. Как раз заполучу голову этого метаморфа, - саркастически фыркнув, ответила Кэтс и злобно покосилась на стоявшую рядом цель, а то есть - ту самую вышеупомянутую метаморфиху.
  А собственно говоря, что они здесь все делали? Девушка сама не знала. Знала лишь то, что она, полная "добрых" намерений, несколько минут назад вышла из города по направлению к лесу, чтобы вершить там свое грязное дело охотника за головами. Конечно, она была не столь опытна, как, например, ее ярый соперник и пример для подражания - тридцатилетний Ксанф, на чьем счету было уже больше полусотни разномастных голов, но кредо - есть кредо. Госпожа Оникс ждать не любит, а ее мужу приспичило заиметь голову представителя какой-нибудь редкой расы. Сам он уже якобы "слишком стар, ноги болят, спину ломит", и в лес ходить неспособен. Это, конечно, глупо и обидно, но плата полагается большая. Поэтому Катрейн самоотверженно отправилась выполнять задание.
  И они встретились. Вышли на поляну одновременно - белая тигрица-антропоморф, странного вида метаморфиха и наша старая знакомая. С тез пор они почему-то не хотели расходится и тупо занимались своими делами, даже не поинтересовавшись насчет имен. И Кэтс, наконец, тоже решила выступить вперед. Хохотнув, она выхватила из ножен ятаган и сделала скачок в сторону метаморфихи, весело крикнула, обращаясь к обеим оппоненткам:
  - Кто выиграет - тому голова метаморфа!

0

4

- Пфф, ну давай. Как раз заполучу голову этого метаморфа.
Бес аж подскочила, наконец заметив странный взгляд рыжей бабы. Но - промолчала, только отойдя в сторонку.
- Кто выиграет - тому голова метаморфа!
А вот это было зря.
- ТЫ, БЛЯДЬ, ОХРЕНЕЛА, НЭ?! Я, значит, если выиграю бой, должна свою голову сама же получать? - Да-да, про то, что девчушка захотела ее голову, Бес молчала.
- Нетушки, поняла? Потому что ты никак не оторвешь мою голову, только вместе с телом. Знаешь, почему? - И опять - да-да, Бес собралась выдать главный свой секрет. - Да потому что мне даже пузо вскрывали, дурья ты башка. Вскрывали заживо, а потом по горлу мечом какая-то сука мазнула. И НИЧЕГО. Не надейся, короче.
Тем не менее, волчица эффектно изменилась в прыжке, став из ХЗ кого черным фонариком с красным светом. Опустив голову, она приготовилась атаковать.

0

5

- Пфф, ну давай. Как раз заполучу голову этого метаморфа, - Опа, драка будет крупнее, чем я ожидала... Хех, я не против.
- Кто выиграет - тому голова метаморфа! - Ничё се, не-е, мне такой херни не надо, собстна. Я выдернула кинжал из ножен, пока что не желая брать револьвер. У меня ж есть честь, ёпта!
- ТЫ, БЛЯДЬ, ОХРЕНЕЛА, НЭ?! Я, значит, если выиграю бой, должна свою голову сама же получать? - Рявкнула приз победителя. Я чуть не подскочила: давненько не слышала такой культурной речи. Она ещё что-то там сказала и все приготовились к атаке. И я тоже. Стояла, оглядывая своих соперниц, и думая, на какую первее напасть. Но я всё равно собиралась ждать, пока кто-нибудь первым начнёт. Да, кошачьи инстинкты.

0

6

А ведь оказалось это не так легко, как ожидала Кэтс. Метаморфиха начала бешено скакать по поляне, визжа:
- ТЫ, БЛЯДЬ, ОХРЕНЕЛА, НЭ?! Я, значит, если выиграю бой, должна свою голову сама же получать?
- Фу, какие нехорошие слова.
Да, действительно, хоть Катрейн и приходилось ежедневно по нескольку часов находится среди матюков, мат она не любила и не признавала, поэтому учла нужным заметить вслух:
- Ай-ай, как нехорошо!
И сразу же после этих слов последовал не менее злобный вопль, издаваемый, конечно же, метаморфом:
- Нетушки, поняла? Потому что ты никак не оторвешь мою голову, только вместе с телом. Знаешь, почему?
- Ну и почему же? - фыркнула девушка.
- Да потому что мне даже пузо вскрывали, дурья ты башка. Вскрывали заживо, а потом по горлу мечом какая-то сука мазнула. И НИЧЕГО. Не надейся, короче.
После произнесенной тирады животное снова прыгнуло в сторону, изменив облик в прыжке, и вскоре прямо напротив Кэтс стоял огромный рычащий черный волк, от шкуры которого исходил красный свет. Лениво зевнув неизвестно почему, Катрейн помахала ятаганом ради разминки и проговорила:
  - Ничего, говоришь? "Не надейся", говоришь? Да я тебя расчленю быстрее, чем ты в радужного единорога превратишься.
Сказано - сделано. Девушка сильнее сжала оружие двумя руками и ринулась на метаморфиху, целясь клинком ей в горло.

0

7

На тигрицу Бес уже внимания не обращала. Она - не соперница. Ей, по сути, наплевать. А вот рыжая явно зарывалась. "Ну и иди ты".
Когда девушка с ятаганом ринулась на Бестию, последняя только сжала зубы покрепче - боль всегда адская.
Клинок прошел шею самки насквозь. А плоть сразу же восстановилась. Волчица заскрежетала зубами, стараясь сдержать крик.
- Ну, съела? - ехидно поинтересовалась Сат, повернувшись к рыжей. - А некрасиво - это когда ты не веришь на слово.
А потом молча отвернулась от нее и нарочито-медленно пошла на тигрицу.
- Девушка, а вы, случаем, проверить не желаете?

0

8

Представление начиналось... Концерт открыла рыжая красотка с приличненьким ятаганом. А я что? А я просто продолжала стоять в сторонке, наблюдая за представлением и ожидая своего выхода. А ведь их номер закончился быстро... Клинок ятагана прошёл сквозь шею чёрной волчицы. А она не пискнула! Вот это премьера! Браво! 10.0!
А вот тут-то и настал мой выход.
- Девушка, а вы, случаем, проверить не желаете? - Обратилась ко мне главная героиня предыдущей пьесы, медленно направляясь в мою сторону. Ладно. Раз уж меня приглашают на сцену, я не откажусь выйти. Я ж культурная сволочь!
- Нет смысла проверять, но я не против. - Спокойно согласилась я, доставая револьвер. Магазин полный, это я помнила точно.
Моя рука с "Анакондой" пока что просто висела, как и рука с кинжалом. Однако, палец на спуске. Я спокойно ожидала атаки метаморфихи, только нервно повиливая хвостом...

0

9

- Опа!
Кэтс уже было восторжествовала - клинок с первого раза пронзил горло метаморфихи. Та заскрежетала зубами от боли, из раны и пасти у нее полилась кровь. Но... С первого раза, как известно, все так просто не получится. Проворно извернувшись, светящийся красным черный волк, коим и являлась метаморфиха на данный момент, соскользнул с лезвия ятагана и встал в исходную позицию. Вот тут-то девушка чуть не упала.
  Раны на его шее как не бывало.
- Ну, съела? - ехидно поинтересовалось наглое животное. - А некрасиво - это когда ты не веришь на слово.
После чего повернулась к тигрице и с той же интонацией спросила:
- Девушка, а вы, случаем, проверить не желаете?
Уловив момент, пока антропоморфша не успела ничего предпринять, Катрейн глубоко выдохнула и, занеся оружие, бросилась на метаморфа с крком:
- Значит, буду кромсать тебя, пока не перестанешь срастаться!!

0

10

- Нет смысла проверять, но я не против.
Бес кивнула, повторно секрежетнув зубами. И бросилась было на новую противницу, но сзади кто-то закричал.
- Значит, буду кромсать тебя, пока не перестанешь срастаться!!!
Бестия проворно отскочила в сторону, не дав девушке даже задеть ее. Ярость - плохой советник.
- О, господи. Ты совсем дура или прикидываешься? Сказано же - ты. Меня. Не. Убьешь. Точка.
И, как ни в чем не бывало, волчица повернулась к антропоморфу, в два быстрых прыжка оказавшись рядом. Третий был уже вверх - волчица метила в руки. Тем не менее, взгляд прошелся по хвосту.

0

11

- Значит, буду кромсать тебя, пока не перестанешь срастаться!!! - Крикнула рыжая. Пока они обменивались репликами, я продолжала стоять, наблюдая за ними.
Волчица мигом оказалась рядом и прыгнула на меня, надеясь укусить и оторвать кусок, тут я сорвалась. Рука с кинжалом метнулась к волчице, всадив клинок ей в пасть. Моя рука облилась кровью. Как это было приятно... Когда чья-то тёплая красная жидкость течёт по твоей руке... Чувствуешь себя уверенней, наслаждаешься смертью твоего противника... Но если рана не смертельна, ты знаешь, что не останешься безнаказанным...
И я знала, что тоже не останусь. Вот сейчас она должна была воспроизвести свою долбаную регенерацию и наказать меня за это. Я это знала. Ятаган прошёл сквозь горло этой метаморфихи, а она сейчас атаковала меня - пример наглядный. Да.

Отредактировано Риида (2013-09-20 13:20:19)

0

12

На отпись Катрейн даю трое суток. Поста нет - она выводится из игры, все посты, написанные позже - игнорируются. Персонаж погибает от лап/когтей/пламени дракона.

0

13

ОФФ

Узбагойтесь все. Я вернулась.

А дело-то принимало вполне серьезный оборот. На этот раз нахальное животное пристало к антропоморфихе, и та вонзила свой громадный нож в горло волчице. Результат, в принципе, не отличался успешностью - рана запосла практически мгновенно. Кэтс понимала, что бороться дальше, в общем, бесполезно - как ни проткни, регенерация все равно сделает свое. Однако она дала себе обещание, и сдаваться в ближайшем будущем не собиралась.
- Раз уж ятаган не помог, - поразмыслила она, - То должны помочь лук и стрелы.
Выхватив из-за спины деревянное приспособление, девушка вложила в тетиву сразу две стрелы и, сильно натянув ее, отпустила. Раздался не очень-то приятный звук, но за ним последовал еще более неприятный: с громким "пррф" стрелы пробили метаморфа насквозь. Кэтс не стала раздумывать, больно это ей или нет, но для того, чтобы приободрить саму себя, пустила в сторону животного еще одну стрелу...
И промахнулась. Все тот же "пррф", все тот же резкий запах крови, но, осмотрев соперниц, Катрейн поняла, что попала не в них. В кого-то еще. И, по всей видимости, этот кто-то - не очень маленький...

ОФФ vol.2

Пора дракона будить.

0

14

А вот теперь Бес уже закричала. Потому что к боли приготовиться не успела - антропоморфиха оказалась чуть быстрее, чем метаморф.
Буквально свалившись на землю, она скорчилась, поскуливая. Боль пройдет не сразу.
А потом волчица исчезла, а в траве на мгновение появилось белое пятно. То бишь кошка.
И она же и выскочила из этой самой травы, метя в хвост. На ходу изменившись, Бестия вцепилась в него, унося за собой. В прыжке она развернулась назад, дабы по инерции ее не дернуло и не перевернуло на спину. А мало ли. Что-то хрустнуло.
И вот, Бестия уже стоит в стороне ото всех. А с чуть ли не половины хвоста тигрицы на землю капает кровь. Другая же половина была в пасти волчицы, а посему на землю не попадало ничего. Только в рот. И Бес самозабвенно глотала кровь.
И тут рыжая взяла в руки лук. Бестии, кстати, повезло - человек промахнулась. И ей повезло по той же причине. Потому что упрямо пытаясь убить метаморфа, она вполне может свести в погребальный костер именно себя.
Волчица сначала было ухмыльнулась. А потом стало не до смеха.
ждем отдельного поста за дракона, он будет в цитате, дабы не путаться.

0

15

Каллисто спокойно спала, бока ее мерно вздымались. День у нее был тяжел, но сон легок. Всего пару часов назад она спалила целый лес по приказу "хозяйки". А теперь наверстывала упущенный мгновенья сна.
Сон был глубок, а потому ни крики, ни запах крови не заставили дракона покинуть царство Морфея. Куда занятнее было наблюдать за отцом, что в который раз устроил масштабное побоище.
Но боль вернула спящую к действительности. И выстрелить из лука - это сразу стало глупой затеей.
С яростным шипением, выдыхая черный дым, Каллисто в одно мгновение предстала перед троицей. И, не раздумывая, кинулась в атаку. Целью стала та, кому принадлежал лук.

0

16

Метаморф повалилась на землю, скорчившись от боли. А я стояла над ней, окровавленная рука с кинжалом висела, с клинка капала та же кровь. Я смирно ждала действий волчицы, которой уже не было... На земле была кошка. Белая и пушистая. Мгновение - и ни волчицы, ни кошки, никого. Только жуткая боль разошлась по всему телу.
Я стиснула зубы, зажмурилась и громко вскрикнула. Но это был скорее не крик, а что-то вроде смеси рычания и визга. Я не могла даже понять, в какой части тела непорядок, в чём причина этой адской боли, но последнее, что я почувствовала перед этой болью - как что-то коснулось моего хвоста...
Через несколько секунд боль прошла во всём теле, кроме середины хвоста. Я поджала его от того, что сильно жгло, но половина хвоста отказывалась слушаться. Тут я обернулась...
Конец половины хвоста был красным, с него капала кровь, виднелся светлый кусочек позвонка. А где ещё половина? Где она?! А эта самая половина свисает из пасти чёрной волчицы, которая с видимым удовольствием пьёт кровь. МОЮ кровь. Из МОЕГО хвоста.
Сначала - испуг. Затем - жажда немедленной мести. Я сжала кулаки, но в них не было ни кинжала, ни револьвера. Они лежали на земле. Я не почувствовала, как выронила их, когда мне отхватили хвост. Я бы непременно схватила их и тут же отомстила метаморфу, если бы не один нюансик... Дракон... Который в мгновение ока предстал перед нами. Он первым делом атаковал девушку, орудовавшую луком. А я и метаморф пока что были не пределах. Опомнившись, я схватила с земли своё оружие, оскалилась, яростно рыча, повернулась к метаморфу и приготовилась атаковать. Да, это было не самое разумное действие. Куда лучше было бы свалить к чёртовой бабушке, пока меня не перекусили пополам, как мой хвост. Но я не могла просто свалить. Нет. Я ДОЛЖНА была отомстить этому оборотню. Я понимала, что не убью её, но я должна была ей хоть как-то навредить. Злость во мне кипела.
Но меня кое-что осенило. Враг моего врага - мой друг. Если дракон атакует волчицу, я ему помогу. А вдруг сработает, и он меня не тронет? Возможно, так и будет. А если нет? Если дракоша и меня скушать захочет? Тогда увы, мне придётся как-то выкручиваться, либо встречать свою смерть. Увы.

0

17

у Катрейн проблемы с интерентом, как я понял.
тем не менее, вывожу из игры.
+ посты за Каллисто буду отправлять сразу с постами за Бес.

Каллисто внимательно посмотрела на лапы. Или руки. Кому как. Вот только что под этими самыми лапами была девушка. Рыженькая такая, с луком. А теперь там небольшая лужица и еще кое-что не особо приятное. Стандартное кровь-кишки-месиво. Увы.
Так, с наглой женщиной разобрались. Раздавила, как блоху. Остались еще двое. Животное и почти-животное. Забавно.
Каллисто посмотрела на тигрицу, чуть приподняв бровь.
- Глупо с вашей стороны, юная леди, вот так вот запросто смотреть на меня своим полосатым задом. Очень-очень глупо.
Драконша премерзко улыбнулась. И, приподняв хвост, дабы тот не волочился, пошла грудаком прямо на тигрицу. Ибо не хер сидеть.

Бестия снова скрылась в кустах. Почему бы и нет? Дракон поди не будет вынюхивать, а спрятаться не помешает.
Спряталась. Хреново спряталась. Потому что почти сразу ее - Бес - убежище было снесено драконом. Простое движение хвоста - и кустов как ни бывало.
- Сука. - Коротко, просто, обидно. И, что важно, тихо.
Углядев не особо высокое дерево близ огроменного дуба, Бестия потянулась к нему. Тихо, как мышь, быстро, как гепард.
В образе волчицы она начала бег, но конец прыжка совершила кошка. Просто потому, что так проще - волк не сможет зацепиться когтями и соскользнет.
- Меня достань, блин!
Ду-ра. Типичная. Геройствовать ей надо. А о своей шкуре забыла. Как тогда, с тем малышом. Нет бы самой смыться, ан нет - тащится. Или как на кладбище, когда меж мертвецов бегала. Риска ей надо.
Тем не менее, Бестия сидела на ветке и скалилась, игнорируя всех и вся. Ну, кроме дракона.

0

18

Раздавленное живое существо. Господь, как противно. Фырк. А метаморф спряталась. И это меня взбесило. Но самое паршивое - то, что дракон двинулся на меня.
- Глупо с вашей стороны, юная леди, вот так вот запросто смотреть на меня своим полосатым задом. Очень-очень глупо. - заговорил дракон. Точнее, дракониха. Уж больно женский голос. Сегодня прям восьмое марта, одни бабы кругом. Включая меня, естественно.
А я-то при чём? Впрочем, дракону не было особой разницы, кого убить. Ей это особого труда не составит. Раздавит, как букашку. Как ту девушку. И хана мне. Меня даже в гроб не положат. Побрезгуют кишки мои собирать.
Я просто не знала, что делать. Не беги от дракона, умрёшь усталым. Буду стрелять - дракоша раздавит. Ей .44. калибр, как слону дробина. Кстати, дракон больше слона, а "магнум" больше дробины. Так что, сравнение донельзя подходящее. Плюс драконью чешую хрен пробьёшь, знаю заранее.
Я тупо стояла, стиснув зубы и ожидая действий "ящерки". Потому как мне больше нифига не оставалось. Только попятиться назад, а взади - ровное место. До леса всё равно далековато, не успею добежать. Если и буду отходить к этому одинокому ближайшему дереву, оно меня не спасёт - это раз, меня быренько ухлопает чёрнаяволчарабелаякотяра - это два. Паршиво. Как всегда, только в кубе. Но просто так позволить сделать из себя оладью я не собиралась. Я буду сопротивляться до последней тысячной доли секунды! И я пыталась. Просто медленно попятилась к лесу, уже чуя дыхание смерти. И откушенный хвост, валявшийся неподалёку, уже был просто пустым местом, когда меня вот также могут перекусить и выпить кровушку, пока она ещё не остыла.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Фантазия » Не было печали - друг друга повстречали [Рыжий, Сигма, Риида]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно