S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Лес » Землянка


Землянка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]
Весьма неказистое и достаточно неприметное строение, служащее Хрипатому и Птахе домом.
Странно, конечно, но под землю сей домик уходит аж на десять метров, да и электричество имеется. Как его туда провели - тайна, которую никто из этой парочки не откроет.
А теперь чуточку подробнее о том, что же мешает каждому найти сие "логово" и в него пробраться.
Во-первых, вокруг всегда до хренища аномалий. Единственный ход — через ферму в лагере сталкеров. Там есть весьма прекрасный "близнец" здешнего то ли телепорта, то ли еще чего. От последнего, кстати, минуты три ходьбы. К тому же, если кому повезло тут оказаться, сей домик припрятан густых кустах, в кои не стоит соваться — холодец по какой-то причине не трогает растительность, а вот плоть кушает только так. А вот как проходят — очередной секрет.
В общем, удобно устроились.

Отредактировано Хрипатый (2013-10-11 11:40:16)

0

2

Хрипатый споткнулся о корень. Нет, ну вот всегда он наступает на одни и те же грабли! Выйдет из аномалии — и тут же чуть не падает. Нет бы ногу свою явно жирную поднять, так нихера. Недовольно матюкнувшись, колли выпрямился и пошагал к землянке, будто ничего и не случилось. Ну, да, он же всего лишь опозорился перед волчицей. Ну и по.
— С "тропинки" сходить не советую — тут аномалий до кучи.
Улыбнувшись чему-то своему, сталкер подошел к ну очень обыкновенным кустам.
...
далее - не укажу, чего было. Ишта опишет, что прошли по кустам. потому что открывать такую тайну в пером же посте локации - это нефига не прикольно. и как открывалась дверь тоже не напишу.
...
Внутри было темно. Поначалу — было. А потом Хрипатый дотянулся до светильника. И, естественно, все осветилось.
Проморгавшись, бордер махнул рукой волчице и неспешно спустился по лестнице вниз. Странно было видеть такое здесь, но, в конце концов, здесь когда-то была лаборатория. Коих в Зоне достаточно для того, чтобы никто более не удивлялся. А потому не о том.
Внизу была относительно просторная — четыре на пять метров — комната. Дальше еще дверь, но туда ни Хрипатый, ни Птаха в присутствии "чужих" не ходили. Не фиг своими сомнительными богатствами блистать, еще стянут чего. Все-таки тамошние артефакты — не просто безделушки какие, а вещи очень даже серьезные.
Отодвинув стул — да, тут есть стул, даже четыре. А еще стол и, что странно, холодильник, — Хрипатый уселся и посмотрел на Ишту в упор. Мыслей не было, он просто ждал, пока она заговорит. Может, и не только ворчать и хвастаться умеет.

0

3

Иштара молча, иногда только поохивая от боли, плелась за собакой. Пес, как только они прошли через аномалию, грохнулся ни с того ни с сего. Чего это он? А...корень...ясно. Ишь, какая морда виноватая стала! Думает, что опозорился. Что ж, бывает, все такое чувствуют. Он еще плохо меня знает, думает, что я сейчас со смеху падаю. Зря, зря! Я ведь все понимаю...зачем мне на эти мелочи отвлекаться?
Мысли у Ишты были спутанными, она удивлялась, как у нее еще сил на дорогу хватает.
Блин, ну вот что я творю?! Ай, ничего. Убежище у него явно должно быть хорошим, так что нефиг жадничать. Э...ЧТО ЭТО?!
Иштара, немного ошарашенная, раскрыла пасть. Вид землянки вызвал у фурри самые мрачные мысли и планы на ближайшее будущее - например, куда бежать и где найти нормальное убежище. Однако Хрипатый направлялся к строению с таким видом, словно это пятизвездочный отель на берегу моря. Ладно, поверим ему. Наверяка внутри все не так плохо, раз этот опытный (наверное, Хрипатый должен быть опытным) сталкер знает, куда идет. Дернув маленько оцарапанным после продирания через кусты ухом, Ишта последовала за псом.
Пройдя по закоулкам и поворотам подземелья (удивляться было некогда, но Тара все-таки невольно взвизгнула от восторга, войдя в недры сего строения, подивилась наличию электричества и множеству места), они вошли в какую-то небольшую комнатушку. БА! ХОЛОДИЛКА!!! Это была первая мысль голодной озверевшей волчицы. Но она сдержалась и не издала ни звука.
Хрипатый сел на один из стульев и уставился на Иштару. Та, ни капли не стесняясь, села на другой стул и откинулась на его спинку. Отдых...наконец-то...неплохо этот пес устроился. Черт, ну надо же! Все блага!
Поглядев  в глза Хрипатому, Ишта поняла, что он ждет каких-нибудь слов. Ладно, будь по-твоему...
- Спасибо тебе большое-человеческое, что не прогнал! - вяло хохотнула Тара. Ей совсем не хотелось разговаривать, хотелось просто лечь и отоспаться, но бордера нужно было уважить. Куд бы она без него подалась?
- Долго я тут смогу обитать? - пинтересовалась она, глядя в глаза псу, - если что, потом смогу отработать или еще как отплатить. Проблем о мной не будет. Краж не будет тоже. Только хождение по ночам, пожалуй, и то это безобидно.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Лес » Землянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно