S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Територия свалки » Свалка старых машин


Свалка старых машин

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Пол часа назад я просто прогуливалась по фонящей свалке, а теперь я веду небольшую группу сталкеров к лагерю. Всё произошло так быстро... И да, что делать с волком? Не каждый сталкер будет угощать его колбасой... Ладно, он же не пень, не полезет за нами на ферму. - Эх, нога болит... Проклятые собаки. Если каждый день такая охота будет, мой, и без того фиговый комбез долго не протянет.
Я шла, иногда оглядываясь на спутников. Нога ныла, хотелось есть и спать. Состояние не лучшее, но деваться некуда, идти ещё примерно пол часа. По дороге не встречалось мутантов, и это радовало. Вскоре за холмом показалась ферма.
-------->Заброшенная ферма

Отредактировано Риида (2013-06-25 11:06:11)

0

62

Вал чувствовал себя странно. У него было чувство некого "Опустошения". Он чувствовал всё вокруг каким-то пустым. Возможно, это в порядке вещей здесь... Но, чёрт знает... Вал медленно шагал вслед за Риидой, стараясь не отставать. Похоже, он единственный здесь, кто не хотел ни есть, ни спать... Странно.
"Зачем я вообще сюда прибыл?"
Его мысли напрягали его самого и он старался их отбросить. Получалось это с трудом. Постепенно ускоряя шаг, он понимал, что начинает отставать... Но судя по всему, они уже почти пришли...
--> Заброшенная Ферма

0

63

И снова пошли знакомства. Хантеру было интересно Как же они так могут тянуть резину? - задавался он в таким вопросом в тот момент, когда девушки и парень представились друг друг, пожимая руки. Смотреть на это было крайне интересно, правда утомительно. Для самца все их действия не казались столь быстрыми, как обычно Охотник привык видеть. Ведь жизнь дикого и свободного, а главное не мутировавшего волка крутится совершенно иначе. Ханни привык всё делать резко, стремительно, быстро, чтобы результаты поскорее получить, да и причём хорошие результаты. Но всё-равно исход иногда оказывался не таким, каким хотелось бы его видеть или не таким, каким ты его вообще планировал.
В общем Теро переводил свой взгляд с одного на другого, а с другого на третьего и так далее, пока в конце-концов они не порешились и не ушли на заброшенную ферму. А что же оставалось делать Хантеру? Ничего, в том-то всё и дело. Волк только бросил усталый взгляд вслед Рииде со словами:
- До скорой встречи. - после этого скрылся за кустами.

-----) Склад

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Територия свалки » Свалка старых машин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно