S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Болотные тропки » Болота


Болота

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s1.uploads.ru/i/f0wE5.jpghttp://s1.uploads.ru/i/37cYq.jpg
Болота которые местами смешаны с озёрами. Огромная территория, которая наполнена грязной, заражённой водой. Красивое, мрачное и безмятежное. По берегу можно напороться на кровососов, кабанов, псевдособак и других, не менее опасных мутантов. Однако это место отличается наигранным спокойствием. Кто не боится радиации и подводных тварей - может окунуться. В озере водятся мало кому известные рыбы-мутанты и ящеры. На берегу есть заброшенные строения, в которых можно укрыться.

Отредактировано Alister (2012-08-08 19:21:44)

0

2

Я Наткнулась на слепых собак, их слишком много что бы я могла их убить. Я бежала так как могу бежать и скоро попала в болото. Собаки лаяли на берегу, а я таяла в болоте. Я завыла и пыталась выбраться из болота, но не могла. Я забывая о том как бегала со стаей. Но болото меня затянуло уже по шею и я не могла выть. Я пыталась плыть, но не могла. Схватив пастью ближайшую ветку дерева и попыталась вылезти из этого мертвого места, но силы кончались и я не могла больше двигаться. Я была возле берега и ещё хуже тонула по уши, как появился человек. Я смотрела на него боязливыми глазами. Собаки бросились на него.
Были ошибки. Будь внимательней.
С ув. Fekla

0

3

Я как всегда шел по этим тропкам, ища артефакты, их здесь было не мало. Стояла тишина ворон, что минуту назад летел впереди сел на моё плече, я потрепал его, и ворон вновь взлетел, ища артефакты и врагов по близости. Но вот он замер в воздухе и издавая тревожные карканье. Я понял, что впереди враг, взяв FN2000 в руки, осторожно пошел за вороном. Спрятавшись в кустах, я увидел волчицу, утопающую в болоте, а на берегу несколько слепых псов. Оценив обстановку я решил помочь ей и бегом подбежал к ней и выудил из болота волчицу, быстро встал готовясь к обороне. Слепые псы бросились в мою сторону. Одного из них взял на себя ворон, но вот остальных пришлось взять мне.
Ошибки исправлены.
Fekla

0

4

Я быстро очнулась и набросилась на псов. Люди медленно бегут. пролетела в мыслях у меня и я бросилась на первого пса. Перегрызла горло и бросилась ко второму. Я убивала этих тощих шавок, они были омерзительны. Голые и слепые псы. Я рычала и скалилась. Мне были они противны. Над одним летал ворон. их было больше! Где остальные!? я с ужасом пролаяла как собака
-Их много! Стая! уходи! Я скоро приду! - это был безнадежный лай.  Но я думала что он поймет, хотя ворон меня ясно понял. Я начала бежать, уводя маленький отряд в даль. Я бежала куда-то далеко и скоро все пошло по ладу. Вся стая собралась за мной. А ветер сменил свое направление. Я бежала и знала что лапы не подведут меня. Обогнув гору я устремилась обратно.

0

5

Готовясь к обороне, я незаметел как волчица встала и начала атаковать псов, Мой ворон кружил над одним из них, пытаясь своим клювом пробить череп этой мерзкой пародии на пса. Гильзы из автомата сыпались градом на землю. Но один из этих шавок все-таки дотянулась до моей ноги. Но удар прикладом и пуля в голову мигом утихомирили его. Вдруг волчица быстро помчалась в сторону, и стая собак бросились за ней, я, было, тоже пошел за ней, но ворон остановил меня, сел мне на плече и начал чистить перья, он закончил со своим, пробив ему череп. Через минуту волчица показалась с другой стороны горы и, подбежав ко мне села рядом. Я присел, взглянул в её глаза, потрепал за ушком и сказал.
- Спасибо тебе ты нам за дорого помогла, ну, будем знакомы, меня зовут Фрост, а тебя, как же может Тито, а как тебе.

0

6

Я присела рядом и смотрела на него. Он не понимал меня, но зато я понимала его. Раньше меня звали Аль, а Тито нормальное имя. Я легко кивнула. Ворон для меня был другом, а хозяином Фрост. Я сказал себе что отдам за него жизнь, так как он спас мою. Я провыла.
- Нам лучше уходить! Собаки, стая! ворон снова меня прекрасно понял. Я потрусила вперед. Через несколько миль я залезла в свою нору и прелегла, человек тоже бы там поместился с вороном.

0

7

После того как я получил короткий кивок, встал и начал вглядываться в даль, от туда был слышан лай слепых псов. Волчица, а ныне Тито издала короткий вой и, сорвавшись с места, потрусила вперёд и остановилась около норы. Ворон тоже полетел к норе и вместе с волчицей исчез в норе. Мне нечего не оставалось, как последовать их примеру. Я залез в нору, внутри она оказалась просторная, и стал ждать пока псы не пройдут мимо. Они искали нас недолго после того как они ушли мы трое вылезли из норы. Осмотревшись, я обратился к ворону.
-Ну что Лео возьмём её с собой. Ворон согласно каркнул и с моего плеча перелетел на спину смелой волчицы.

0

8

После пару человеческих слов, ворон залетел мне на спину и я смело лизнула голову ворона, хотя по вырожению "лица" ворона, ему не очень нравилось сююканье, но волки, есть волки. Я на прыгнула на человека и играючи укусила за ухо, а потом вылетела из норы. Дальше она щипнула ворона за крыло. Ворон играючи начал злится. Я понюхала болото и презрительно фыркнула. Виляя хвостом я лизнула человеческое существо, под названием Фауст, в нос. И отскочила. Мой лай сказал им.
-Я буду покидать вас, но  всегда буду возвращаться! - ворон все понял и покружил в небе.

0

9

После всей этой беготни мы немного подурачились. Волчица играла с Лео, а я спокойно наблюдал за этим, потом она подошла ко мне и лизнула в нос. И провыла что-то, я непонял, что, но Лео всё понял и взлетел далеко ввысь, что его несколько секунд небыла видно, после чего сел на моё плечё. Волчица развернулась и пошла своей дорогой, а мы смотрели ей в след. Вскоре после того как она скрылась, изведу я развернулся и пошел дальше искать артефакты. Она ещё вернётся, это я знал точно.

0

10

*Начало*
Собака остановилась, чуть не влетев в крайне подозрительную лужу. Запах и вид вроде как всегда, а вот звуки, вырывающиеся из-под воды нервировали волкодава. Коротко рыкнув, словно говоря о наличии у нее клыков и когтей, Василиса обошла лужу по кругу. Можно было бы и перепрыгнуть, но себе дороже.
Шерсть суки менялась в соответствии с новой обстановкой. Нет, никакой покровительственной окраски. Наоборот, кричащий цвет. Снежно-белый. Вася боялась? Нет. Смысл? Боишься ты - и тебя уже переваривают. Боятся тебя - перевариваешь ты. А если тебя просто не замечают, удается и поесть, и целым остаться. Псинка, похоже, выбрала второй вариант.
Выпрямившись, Снежная с оленьей статью пошла вперед. Для собаки она неплохо разбиралась в психологии этого маленького мира. Не прячься - не сожрут. Побоятся. Ведь если тебя так легко заметить и ты даже не думаешь скрываться, возможный противник в большинстве случаев становится невозможным.

0

11

начало игры

Словно неведомая доныне сила, жаждущая поглотить все и вся, нависло над голым, обугленным радиацией лесом серое пасмурное небо. Сам лес, который ранее, вероятно, цвел и зеленел, ныне напоминал огромную черную каракатицу, простершую свои тонкие кривые щупальца далеко на запад.
  Шейла бежала по лесу. Ей приходилось перепрыгивать грязь, огромные мутные лужи, небольшие овраги, на дне которых угрюмо покоились жухлые опавшие листья; голые облетевшие кусты, топорща кривые немые ветки, словно костлявые пальцы, угрожали оборвать одежду. Но Шей не обращала на это внимания. Она должна была бежать. От кого, откуда - это она уже забыла. Она помнила точно лишь одно - ей надо бежать...
  Внезапно лапа, секунду назад ощущавшая лишь слегка влажную землю, наступила на что-то жидкое и топкое. Это и вывело Шейл из состояния полусна, которое, однако, держало ее целый час, а то и больше.
  - Болота!! - взвизгнула она и отдернула ногу, разбрызгивая зеленовато-коричневую грязь в радиусе двадцати сантиметров от себя, после чего начала рьяно обтирать испачканную лапу о жухлую поникшую траву.
  Когда "дело" было сделано, Полумертвая вновь встала на ноги и потянула носом. Он, оправдав надежды хозяйки, уловил немного странноватый знакомый запах. Такой милый, такой родной.
  - Василиса, мать твоя сучка, где тебя носило?! - и, не помня себя от радости, Шейла кинулась навстречу собаке. Она прекрасно понимала, что ведет себя, как те глупые, глупые детишки антропоморфов, которым подарили животное в первый раз в их жизни, но Лиссу она действительно считала своим единственным другом, и поэтому в обращении с ней не скупалась даже на такое дурацкое поведение.
  Крепко прижав к себе животное, Эйла принялась гладить ее по влажной холке, поросшей жесткой шерстью, приговаривая:
  - Я скучала.
Прошло, наверное, не меньше минуты, когда собака наконец поняла, что "обнимашки" пора прекратить. Отпустив волкодава и выпрямившись в полный рост, она достаточно громко заявила:
   - Слушай, мне есть охота. Поймаем что-нибудь, а?

0

12

Буквально из ниоткуда появился голос. Единственный родной. Шйла налетела на волкодава и обняла ее, что-то там сказав. Но сука была слишком далека от "людей", чтобы хоть что-то разобрать в их речи.
Но слово "охота" собака знала, хотя поняла его не совсем правильно. Но последующие слова вроде бы исправили все. Нет, она определенно права. Нужно кого-нибудь поймать. Но - кого?
Псинка подняла зад с земли, хвост прекратил вилюхаться, замерев параллельно земле. Но сколько сука не принюхивалась, сколько она не вслушивалась в мертвую тишь Зоны, ничего ей это не дало. Наконец, она прекратила бесполезные попытки кого-нибудь найти и повернула свою массивную морду к Шейле, заскулив. Ничего она не нашла, и это было понятно сразу. А Полумертвая наверняка сможет. Она, конечно, не богиня, но зато слух у нее, кажется, лучше. Как бы то ни было, ей Вася доверяла.

офф

Охота или бой с мутантом – три-пять постов.

на всякий случай

0

13

Поначалу Василиса никак не отреагировала на вопрос Шейлы - видимо, переваривала информацию, ведь собаки, как бы то ни было, немы. Но вскоре тишина, лишь иногда нарушаемая противным шелестом сухой бурой травы и далеким воем псевдоволков, нарушилась скулежом. Скулила, естественно, Василиса, и было сразу понятно, почему. Даже чуткий собачий нос, не говоря уже о носе самой Шей, не могу уловить запахов какого-либо не мутировавшего животного, чье мясо было бы пригодно в пищу. При бурчащем желудке положение становилось безысходным. Чтобы унять внезапно поднявшийся в горле страх, Эйла слегка нагнулась и погладила Васю по спине.
- Тише, девочка, не бойся... Сейчас мы что-нибудь найдем.
Сказано - сделано. Возможно, имей Полумертвая зрение, она бы постаралась высмотреть что-нибудь движущееся, но увы, она была полностью слепа, и поэтому вынуждена была поступить, как животное. Проворно опустившись на четвереньки, она начала медленно продвигаться вперед, при этом тщательно ощупывая землю руками. Ее старания прошли не зря.
- Опа! - после продолжительных поисков пальцы схватили-таки что-то, покрытое грязными перьями. При тщательном анализе путем ощупывания это "что-то" оказалось тушкой мертвого голубя. По всей видимости, он залетел сюда издалека, но по неизвестной причине подох, и при этом сравнительно недавно - час или два назад, не больше.
  - Что ж, неплохо, - заметила Шейла, после чего сильным рывком открутила птице голову, крылья и лапы и кинула Василисе.
  - Угощайся.
Поднеся туловище голубя к морде, она еще раз тщательно обнюхала его - мало ли что - и принялась трапезничать.

0

14

Василиса молча наблюдала за подругой, в то же время набирая опыт. Потом, быть может, и она чего-нибудь так избежит. Ну, например, смерти. Голодной, вестимо.
Добродушно вильнув хвостом в ответ на угощение, сука буквально за пару секунд справилась с конечностями птицы.
Шейл же действовала куда осторожнее, явно боясь отравиться. Все-таки Зона - есть Зона. Здесь даже маленький, едва ли миллиметр на миллиметр, жук может убить. А тут - целый - ну, почти - мертвый голубь. Есть чего поберечься.
Но пока "хозяйка" ела, Лис оторвала таки свою крайне тяжелую пятую точку и начала ходить кругами, постепенно увеличивая диаметр. Центром, конечно же, была антропоморфиха. И она, можно сказать, "была в доле" - волкодав искала еще чего-нибудь съестного, а заодно и опасность. Сейчас можно и отойти, не особо боясь выдать себя урчанием в животе. Передвигалась сука тихо.
Где-то далеко раздался знакомый рев. Кровосос или напоролся на кого-то, или захотел есть. Но пока здесь безопасно. Наверное.
Василиса вернулась к "человеку".

0

15

Наконец, последний кусочек был тщательно прожеван и проглочен, и Шейла впервые за три дня почувствовала умиротворяющее тепло в желудке, что могло означать и означало то, что теперь она сыта. Довольно облизнув запачканные кровью зубы, собака поднялась на ноги и, медленно растирая их, сделала несколько шагов вперед. Было по прежнему тихо, лишь забавный топоток лап Василисы и легкий плеск волн на озере нарушал спокойный сон изувеченной радиацией природы. Внезапно тишину разрезал странный звук (а точнее, душераздирающий рев), и произведен он был не собакой и не ее "хозяйкой".
- Ты слышала, Васька? - встревоженно спросила животное Шейл. - Не иначе как кровосос к нам заглянуть хочет.
И, вновь присев на корточки, она принялась тщательно прислушиваться, пытаясь уловить повторный рев или еще какие-нибудь характерные для кровососа звуки. Если так и случится, придется по-быстренькому смотаться. Мутанты вроде все того же кровососа, учуяв живое существо, реагируют мгновенно, а остаться безжизненной шкуркой, из которой высосали все соки, Шейле не хотелось.

0

16

Вася, конечно, не ответила. Но слово "кровос" она определенно знала. А потому, чуть прижав уши и подняв хвост, приподняла губы, показав кончики верхних клыков. Сунется - как минимум лапы поотрывает, а щупальца злокрысам скормит. Но кровосос - опасный зверь. Так что лучше бы действительно смыться.
Глухо рыкнув, собака прислушалась.
Но Зона молчала. Пронесло.
Весело вилюхнув хвостом, сука подпрыгнула и начала на радостях носиться вокруг Шейлы. Драки не будет, а значит, можно и поиграть. А почему бы, собственно, и нет?
Припав на передние лапы и нелепо оттопырив  зад, Василиса завилюхала хвостом еще активнее и растянула рот в "улыбке". Но уши ее все еще ловили все, что только можно, а нос беспрестанно фильтровал запахи, деля их на опасные и не особо. Подкрасться, конечно, реально. Но трудно. К тому же, есть еще Шейл. Она, конечно, слепа, но слышит-то примерно также, как обычные собаки.

0

17

Шейла, сутки на пост. Далее - смерь персонажа.
Васька устойчива к выбросам, за нее не боись.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Болотные тропки » Болота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно