S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Поля "Тёмной долины" » Тёмная долина


Тёмная долина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/i/qYjQZ.jpghttp://s1.uploads.ru/i/D2VfX.jpg
Обширная равнина на востоке Зоны. Название получила из-за постоянно пасмурной погоды и крайне мрачной атмосферы, сравнимой с Янтарём.
Тёмная долина — достаточно ровная местность. Сравнительно невысокие холмы встречаются только на западе, около перехода на Свалку. Однако встречаются низины, в большинстве своём заболоченные. Особенно много болот в западной и южной части локации. Болота сильно радиоактивны, поэтому не рекомендуется подходить близко к воде.
Долина сохранила множество следов человеческой деятельности. Асфальтовая дорога проходит с севера на юг и связывает между собой все значительные объекты. На севере дороги тупик (но в АМК-моде сделан переход на Радар), на юге — тоннель, ведущий на Кордон.
В северной части долины находится недостроенный завод, состоящий из нескольких корпусов. Его двор изрыт ямами.
Напротив завода (через дорогу) находится окружённая забором АЗС с двухэтажным зданием.
На полпути между заводом и тоннелем на Кордон находится мост через заболоченную реку. От его северного конца на восток уходит дорога к лаборатории X-18. Лаборатория — окружённое бетонным забором одноэтажное здание. В его подвале и находятся основные помещения и «результаты» опытов.
На юго-западе долины, в стороне от дороги, расположена свиноферма — два длинных барака.
Одно из наиболее пустых мест в Зоне. Даже мутантов в ней крайне мало. Стаи кабанов пасутся южнее завода. На АЗС живёт одинокий кровосос.
Завод был первой базой группировки «Свобода». Однако после захвата армейских складов он опустел. Позже его заняли бандиты во главе с Боровом. Бандиты заняли и наземную часть лаборатории X-18.
Свиноферма — перевалочный пункт многих «джентльменов удачи». Сначала там базировалась группа наёмников, собиравшихся атаковать базу «Свободы». После уничтожения наёмников на опустевшей свиноферме обосновалась группа одиночек-мошенников, якобы продававших гаусс-пушку.
Изредка в Тёмной долине появляются бойцы «Долга» и военные. И те, и другие проводят спецоперации против бандитов.

0

2

Я шел по дороге, мне нужно было встретиться с бандитами, они хотели заказать экипировку и оружие. Сделка должна была стояца около свинофермы куда я и направлялся. Мой ворон Лео как всегда летит, впереди осматривая местность. Вот и то место встречи. Впереди была свиноферма, с право от меня была бетонная плита, чтобы вовремя скрыца за ней ведь с бандюги слова иногда не держат, дай волю престрилили бы меня ещё на подходе к ним. Через несколько минут я и командир бандитов разговаривали, что именно им достать. Но им что-то не понравилось в моих условиях и все, троя бондюков достав автоматы, открыли по мне огонь. Я малнееносно бросился за битоную плиту тоже начал отстреливаться, но к моим ногам подкатилась граната.

0

3

Я услышала знакомое каркание. Что-то случилось с мои другом? Я бросилась к полю битвы и увидела своего приятеля под растрелом. Тихо зарычав я увидела то что называют гранатой. Бросившись к ним я перекинув гранату вдаль, а потом исчезла в пыли, которую создавали сами бандиты. Я накинулась на одного внезапно. Раздался тихий крик и патроны стали тратиться на меня, мне это было достаточно. Ворон тоже слетел с небес и принялся за одного разбойника, далее я наконец справилась со своим бандитом и бросилась к фросту, приветсвуеще лизнула в нос и махнула хвостом, а потом снова растворилась в пыли.

0

4

Про себя уже попрощавшись с жизнью, я увидел знакомый силуэт, который отбросил гранату в сторону и скрылся в пыли также неожиданно, как и появился. Лео тоже исчез в пыли и как видно напал на одного из бандитов, но человек это не слепой пёс хоть Лео чуть больше обычного ворон, но не сможет убить человека, если  ему не помочь. Что я и сделал, но сперва в пыли разглядев силуэт, я выстрелил и попал. Это был главарь бандитов, после на целился на второго, но тут из пыли выбежала большая волчица. Она подбежала ко мне и лизнула в нос, после чего скрылась в пыли, направилась на помощь к Ворону.

0

5

Я подбежала на открытую местность и передо мной восстал бандит. Он пролаял по волчьи.
- ко мне! - Сначала я стала в стопоре и меня удалось задеть пулей.  И вот передо мной восстал волк. Совсем маленький и молодой, года два. Я удивилась, но после он начал рычать и я встала в боевую стойку. Как можно так пренебрегать. У меня было два варианта, спасти моего друга или остаться с волком, второе было бы по моему характеру, но я есть я. Тихо рыкнув я сказала.
- Вали от сюда малышь! - этот идиот не ответил, но он  не ответил и я бросилась на него. Его шкуру я не тронула, но все равно.. Схватив его за шкирку я выкинула его и бросилась на бандита. Он снова под стелил меня и я упала. Ко мне подбежал волк и начал меня кусать. Мне надоел этот малый и я его убила.!вся шерсть окрасилась в черно-алый цвет. Дальше я отключилась. Шумело и было слишком светло. Я чуствовала что сейчас оглохну. Крик ворона, патроны и т.д. и все затихло, стало на второй план, а после совсем стали далекими и после я заснула.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Поля "Тёмной долины" » Тёмная долина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно