S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Припять » Убежище Кат.


Убежище Кат.

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://img-2006-12.photosight.ru/20/1828031.jpg
Заброшенный большой дом за городом. Там грязно, темно, кажется, что там живут призраки.
Тем не менее, Катане тут очень уютно, рядом, в лесу, она добывает себе пищу - охотится на не мутировавших оленей.
Вид внутри:
http://kinofilms.tv/images/films/1/308/pict/14.jpg

0

31

Катана посмотрела на Фроста многозначным угрюмым взглядом и ответила:
- Я сейчас.
Где-то на чердаке у меня валялось что-то. Жаль что не базука. Или на худой конец дробовик. Волчица уже начала подниматься по лестнице, как увидела убигающего мутанта.
Куда?...
Она спустилась на ступеньку ниже и заглянула в дверной проём. Послышался визг слепых псов. Однако ситуация всё ухудшалась и ухудшалась. В конце-концов Рыжего окружили и тот залаял. Пёс моего друга, не так ли? И что может быть лучше чем прихлопнуть этих слепых мух?!
Ка быстро выбежала на улицу и прицелилась. Ага. Рыжий к ней спиной. Ясно.
Первая пуля пошла в пса прямо напротив собаки Фроста. Слепец с дыркой в голове упал замертво. Вторая пуля уже пошла на быстро среагировших псов, которые явно были не рады появлению волчицы.
Лицо белой остовалось непреклонно. Она прожила сорок два года и почти не разу не проиграла. Да, может ей это и стоило больших ран, но по своей натуре она нелюбила проигрывать. Поэтому она крикнула, повернув голову в сторону дома.
- Ей, народ! Решили что тут одной винтовкой обойтись, а?
А всповнив безумные глаза красной, Зелёноглазая улыбнулась.
- И тут поубивать есть кого!
Приходилось всё время отсреливаться. Откуда єти твари беруться?! Однако их уже стало меньше.

0

32

Сигма резко тряхнула головой и посмотрела в закопченное окно, чьи разбитые стекла казались огромными незрячими глазами, омраченными медленно стекающими слезами грязных разводов. Из-за них кое-как проглядывал пейзаж, окружающий расшатанное строение, кое старуха-волчица, похоже, называла своим домом, и было видно, как огромным бесконечным роем окружили здание слепцы. Они тявкали, лаяли и завывали, пытались допрыгнуть до окна и пробить его, чтобы пробраться внутрь и царапали шаткие стены своими жесткими когтями. Их блеклые глаза отчетливо светились в пасмурном полумраке и внушали невольный страх за свою шкуру. Бесконечное множество слепых светящихся глаз...
  Из забытья, которое, несмотря на подступающую Ярость, охватило Си, ее вывел рык изабеллового добермана, минуту назад так враждебно смотревшего на нее. Сжав в руках ножи, варг устремила взгляд на дверь. Теперь она была окончательно выбита из петель, а из-за дверного проема было видно, с какой яростью расправляется животное с нападающими на него мутантами. Волчица тоже не заставила себя ждать - быстро бросив волку: "Я сейчас!", она скрылась на втором этаже, и скоро сбежала с лестницы, неся с собой устрашающего вида базуку. Не сказав ни слова, она выбежала на улицу. Вскоре послышались выстрелы и визг собак.
  - Что ж, - обращаясь неизвестно к кому, произнесла Джинкс.
  - Теперь моя очередь.
И, уже не осознавая ситуацию, варг ринулась наружу. Слепцы окружили ее практически мгновенно, оскалившись и характерно рыча. И вот, один из псов осмелился начать бой. Коротко рявкнув, он подскочил на добрый метр и приготовился вцепится в доступную ему теперь конечность, как вдруг метко кинутый умелой рукой нож пробил ему череп чуть повыше области между глаз. От неожиданности мутант не успел даже пискнуть, повалившись мешком на землю.
  Его смерть послужила сигналом основной своре. Сразу две сучки набросились на Сигму. Одна из них вцепилась ей в щиколотку, другая же пока оставалась в стороне. Варг взвыла и запустила второй нож в источник боли в ноге. Собака разжала хватку, кровь полилась у нее из пасти. Оружие воткнулось ей в затылок и плотно засело там, так что выдергивать его просто не было времени. Несмотря на сильную боль в ноге, Приносящая Несчастье выхватила из-за пояса револьвер и принялась рьяно отстреливаться от нападавших.

З.Ы

Извиняюсь за отсутствие.
Кстати, я хочу Сигму в бою серьезно ранить, поэтому ее необходимо спасти. Кто хочет? хД

0

33

Ждем Фроста еще двое суток и полностью исключаем из очереди. Ибо не фиг.

0

34

Ну ок, Фро нет.
Его больше не ждем, сам виноват.
И так больше двух суток прождали, вот.

Sigma написал(а):

неся с собой устрашающего вида базуку.

Си, там винтовка.

Рыжий резко отскочил, стоил собаке перед ним упасть. И упала она не как-то, а мешком и с дыркой в голове. Кто-то очень грамотно стрелял, однако...
И бой начался по-настоящему. Что произошло с собаками - непонятно, но они явно совсем охамели. Потому что перли почти без страха. Почти.
Лай псов не дезориентировал, но это сделали выстрелы и вой многочисленных собратьев. А стоило кому-то явно показать страх, его убивали. Как более сильные и смелые слепцы, так и доберман. Почему-то он желал сначала расправиться с "мелочью", а уже потом приняться за тех, кто посильнее. Элементарная прихоть.
Катана и Фрост вроде как были в порядке и в относительно безопасности. С красной все было сложнее - ее окружили. И, конечно же, внезапно поддавшись благородному порыву, Рыж ринулся спасать "прекрасную даму".
Хрустнуло - это Рыжий очень удачно сбил подвернувшуюся на пути слепую шавку, с силой оттолкнув ее в сторону. Там она и напоролась на что-то, что с характерным звуком сломало ей несколько костей. Сколько и каких именно, не важно. Следующей жертвой живого танка стал крупный пепельно-серый кобель, осмелившийся оскалиться на куда менее мелкое животное. За что и поплатился - Рыжий, не сбавляя ходу, врезался в него, сбив с лап. Молниеносно наклонившись, доберман сомкнул челюсти на шее наглеца. Больше помех не было - чуя кровь собственных собратьев, псы побаивались подпускать к себе желтоглазого, предпочитая атаковать "людей".
Перепрыгнув кучку из четырех трупов, пес попытался пробраться к громадной волчице еще на метр. Но не тут-то было, слепыши также начали окружать его. Только вот теперь от огнестерела их защищали стены и натуральные груды мертвых тел.
Видимо, это был гон - псы все пребывали.

0

35

Катана  с радостью заметила, что красная Дубина пришла на помощь, может, даже отношение Кат улучшилось к ней на некую долю нанометра. Псы окружали, место сражения было наполненым запахом крови, сырости и некой неиндыфицированой вони. Стоял невероятный шум, состоящий из визгов, лая и выстрелов винтовки с добавлением собачьего рыка. Ситуация не собиралась улушаться, слепцы мешали обзору Каты и она не могла оценить всю кретичность происходящего, тем более, что часть её сознания жалела свою дверь.
Выстрел за выстрелом, волчица не подпускала к себе.
Недописано.

0

36

Слыша выстрелы и вой, я сидел у окна и стрелял из своего пистолета. Я застрелил как минимум двух, но на этом запас патронов иссяк. И только я разрядил последний магазин, как в нагрудном кормане завибрировал мой ПДА. Засунув пистолет в кобуру я достал ПДА, на него пришло сообщение.
"Где ты, заказ нужен срочно!" О, вовремя они это умеют а! Так просто свалить я не смогу, но и остаться я тоже не могу. Взглянув в окно на площадь перед домом, на ней все ещё велся ожесточённый бой, но стало понятно что наши выигрывают и моя помощь им больше не пригодиться. Я надыбал листок бумажки и ручку, по быстрому написал.
"Извини что ушёл не попрощавшись, надеюсь это сгодиться как компенсация и может ещё свидимся." Перевернув, на обратной стороне написал Катане. Сохранив на карте памяти место где я потерял рюкзак с оружием и пару тайников в добавок. Я положил карту памяти на "письмо" и направился к выходу.
Ни кто не заметил как я выхожу из дома, не заметили и как я иду на север. И лишь ворон был тому свидетелем. Он сел на моё плече и радостно каркнул. -И где тебя насило?- Я немного постоял поглаживая голову Макса и в последний раз оглянулся и увидел что Ка стоит и смотрит в мою сторону, наши взгляды пересеклись, я отсалютовал ей, она кивнула.
Решив все же перед посещением базы моналита наведаться к себе домой я поплелся к деревне, что кстати неподалёку.
--->Бункер.

0

37

Рыжего выведу через часок сам.
Катана, сутки на пост. Далее - смерть персонажа. Ибо нефиг.
Sigma, туда же.

0

38

Офф: пост - очередной эксперимент. в этот раз 2-ое лицо.
Дернуться и повернуть тяжелую морду в сторону. Там Фрост. И он уходит. Не смотрит в твою сторону, не пытается позвать за собой. Тебя словно холодной водой окатили. Он тебя бросил. Фрост бросил ТЕБЯ!
Ты внезапно забываешь обо всех на свете. О псах, что совсем недавно визжали в твоих зубах. О красной, которую ты только что хотел спасли. О внезапно промелькнувшем странном запахе. Для тебя нет уже ничего, кроме ощущения потерянности и предательства. Он взял ворона, но не позвал тебя. Он не сделал этого, даже не смотря на то, что совсем близко было что-то страшное. То, от чего нельзя убежать — попросту не успеешь.
Но ты тут же себя одергиваешь. Нет, нельзя так, нельзя. Не для того ты рожден, чтобы вешать нос только от того, что тебя забыли. Нужно нагнать и напомнить, но не стоять и скулить, подставляясь под удар.
Ты отпихиваешь подвернувшуюся псину в сторону, вторую сбиваешь в мощном прыжке. Третья же просто не успевает за тобой.
Басовито взлаяв, ты бросаешься вслед за единственной родной душой. За тем, кто тебя бросил. Но ты-то его не забыл.
*Бункер*

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Припять » Убежище Кат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно