S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Деревня » Бункер


Бункер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раньше этот бункер использовали для защиты, но потом забросили, а Фрост переделал его под свой новый дом.
До
http://s2.uploads.ru/t/1DjPq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Pfz2Q.jpg
После
http://s3.uploads.ru/t/bNQ1D.jpg
Вид с наружи
http://s3.uploads.ru/t/d2h5k.jpg

+1

2

Дом Ка --->
В принципе все норм, но погодка могла бы быть и получше. Как же давно не видел я солнце. Нет оно тут конечно есть, но не такое как на большой земле, мертвое оно здесь что ли? Когда солнце выглядывает из-за свинцовых туч, оно как будто уныло смотрит на те грешные души, что бродят тут.
Но добрался я, как не странно без приключений. Такое бывало редко и такие моменты я мог пересчитать по пальцам, но именно такие моменты я ценил выше всего. Зайдя в бункер, я закрыл тяжёлую стальную входную дверь, врубил свет и рассеялся на диване, скинув рюкзак рядом с ним.
Многое изменилось здесь с тех давних пор, как этот бункер был заброшен. Для того чтобы восстановить работу генераторов и стальных электро дверей потребовалось много сил и времени. Зато все окупилась, теперь это целая крепость. Но как и в любой крепости здесь есть тайные комнаты, в глубине, запечатанные двери. Заваренные снаружи и что там я не проверял. Иногда из-за этих дверей доносится шум, как будто кто-то скребется стой стороны. Я не проверял что это и проверять не намерен, пока.
Сидя на диване, не заметил как заснул, сны мне не снились... давно не снились. Так было и в этот раз, просто тьма. Мой мозг отключился, отдыхал от сегодняшнего дня.
Но был он не долгим. Его прервал резкий звук. От неожиданности я вскочил, выхватил пистолет из кобуры и направив в сторону, нажал на курок. Вместо выстрела раздался лишь глухой щелчок сигнализирующий о пустом магазине.
Поняв что никого рядом нет, а звук этот был от ПДА и что пистолет не заряжен, я отбросил его в сторону, и закрыл лицо руками. Как же все достало!
Достав ПДА я прочёл письмо, оно было от Капитана. Доброго друга, он командует группой наемниках в Припяти. Когда то мы с ним работали в месте, спасли друг другу жизнь, ну и сдружились. "Привет Фрост, не знаю чем ты разозлил монолит, но они рвут и мечут. Упоминали тебя, так что в Припять пока не суйся... иначе сам знаешь что будет. И да, когда долг вернешь?"
Вот оно что, предеться сидеть здесь, пока все там не уляжется.

0

3

Фрост, еще сутки - закрывайся, никто не придет. выброс, считай, начался.

0

4

*логово Катаны*
Ты уже едва-едва идешь. Что тебя заставляет останавливаться после каждого шага, что не позволяет поднять морду? Что не дает оторвать лапу от земли сейчас?
Ответ прост: выброс. Он подкашивал твое здоровье. Шерсть с тебя слезла вовсе. Как, впрочем, и кожа. Хотя нет, голая плоть была видна лишь местами. Плечи, шея, морда... На скулах и боках и вовсе была видна кость. Нет, ты уже не прежний доберман. Ты лишь очередной призрак Зоны. И тебе уже не выжить.
По крайней мере, в данном виде.
Дико взвыв, ты приподнял лапу, которая весила, наверное, тонну, и поскреб в дверь. Странно, но лапе теперь чего-то недоставало. Удивленно глянув на нее, ты понял, чего. Когтей. Они опали, как и прочая плоть.
Ты разваливаешься на части, подобно столетнему трупу. Вот только мертв ты всего пару мгновений.
А потом лапы подкосились вовсе, и ты упал. Глаза покрылись бледной пленкой, не допускающей света. Медленно, она почернела. То была очередная пакость Зоны, но оно и к лучшему - негоже видеть ее сына с глазами, наполненными кровавыми слезами. Уж лучше ты умрешь чисто. А после и вовсе исчезнешь.
Небо над тобой медленно потемнело.

офф:

Фрост
идея про полтергейста все еще в силе, вот. но - после твоего поста.

0

5

Немного пролежав на диванчике, начал вроде опять засыпать, но мой сон опять был прерван сигналом с КПК на этот раз с более важным известием.
"Внимание! Приближается выброс! Ищите убежище если хотите выжать!"
Этож нада, выброс. Ещё одна попытка зоны истребить человека? Или просто чтобы он не забывал кто тут хозяин или хозяйка?
Но факт в том что во время выброса мозги на изнанку, повезёт если сдохнеш и не повезло тем кто стал ходячими мертвяками, ни чувств, ни эмоций, страшная смерть.
Я вспомнил про Катану, про Рыжева и про Макса. На счет Ка я не волнавался, она опытный ходок и найдет местечко чтоб переседеть выброс. За Макса я тоже спокоен, эта птица лудше меня умеет знает места где можно скрыться.
Меня воволнавал Рыжий, в идеале он тоже порождение зоны и наверное с может найти укрытие. Но я не уверен, будем надеяться что Ка взяла его с собой. А если нет? И он сейчас идет сюда? То он не успеет и выброс застанет его по дороги.
Чтобы успокоить расшалившееся воображение я налил себе рюмочку крепленого

0

6

Свернутый текст

да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да
я МС XD
ну на хрен ее, эту смерть
Рыжик из выброса - как Зигфрид из Поля Смерти, только сильнее стал http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Ты лежал, а сын Зоны укрывал тебя пылью. Выброс, брат твой, унося жизни многих, помогал теперь уж неживому тебе скрыться от чужих глаз. Никому нельзя видеть то, что стало с тобой. И уж тем более - как ты меняешь. Волшебство Зоны, матери твоей, могут видеть лишь избранные. И ты попал в круг таких.
Мягко она обнимала тебя, постепенно скрывая ото всех свое дитя. Скоро, совсем скоро ты стряхнешь одеяло из пыли, но пока будешь ждать. Осталось немного.
Медленно твои глаза, прежде обесцвеченные матерью, налились цветом. Нестерпимо-ярким, ядовитым цветом. И то уже не янтарь вовсе, но лимон. Кислый, но приятный на вкус и вид лимон. Но скоро они будут светиться даже вне света, и это пугает. Но страх остальных - лучший способ спасти свою далеко не алмазную шкурку. И отсутствие видимых зрачков еще более помогает.
Постепенно ты заново обретал волос. Густой и куда более жесткий. И темный. Не черный, нет. Просто куда ближе к серому и чуть ярче. Грязно-рыжий со светлым подпалом. Хорошо хоть тот не изменился.
Когти появились вновь, а лапы налились силой куда большей, чем раньше. Под шкурой медленно натянулись мускулы, теперь уже истинно-стальные.
И все бы хорошо, да только и память его исказилась. Все хорошее забыто, но плохое ты будешь помнить хорошо. Предательство, неприятности, плохое отношение, собственное недоверие. Все, кроме любви, радости. Только боль, страх и отчаяние, смешанные со злобой. И да покаются те, кто хоть однажды тебе не понравился.
Медленно, чертовски медленно ты поднялся на лапы, стряхивая пыль. Брат твой постепенно утихал, но до конца еще долго. Но ты будешь ждать, ведь здесь есть тот, кто когда-то насолил тебе. И цепь, надетая Фростом, слетит с Рыжего только в двух случаях. Или "друг" докажет свою невиновность, или умрет. Иного не дано.

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Деревня » Бункер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно