S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Объявление

Фрост, человек, форум закрыт.
Все объяснения - на тестовике.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Лагерь сталкеров » Заброшенная ферма


Заброшенная ферма

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заброшенная ферма - типично для Зоны. Старый амбар сталкеры сделали убежищем. Практически ничем не отличается от Янова или любого другого лагеря. Только спят здесь на старом сене, вот и всё.

0

2

Мы всей группой подошли к ферме. Солнце начинало клониться к закату, было самое время возвращаться в лагерь, так как скоро должны были проснуться многие опасные мутанты.
- Притопали... - Я открыла большую дверь, мы вошли. Было довольно темно. Свет проникал через щели в стенах, на некоторых столиках стояли керосиновые свечки. Вот и всё освещение. Я пошла к бармену, прикупила бинтиков, жрачки, пару обойм на свои стволы. Ещё я расщедрилась: купила аптечку и сунула её Валу.
- Пригодится. Иди, поболтай со сталкернёй, если в сон не клонит. - Я оглянулась на Иштару и пошла наверх, на сеновал, где можно было поспать. Там вряд лежали кучки сена. Только одна "кровать" была занята: на ней громко храпел сталкер. Я улеглась на самую дальнюю кучку сена и постаралась не замечать храпа...

0

3

Иштара проследовала за Риидой и Валом внутрь фермы. В холле стояло множество столов, стульев, за которыми расположились сталкеры. Волчице очень понравилось это помещение – почти нет света, просторное, есть еда и места для сна в другом отделении. Ишту вовсе не смущало то, что все фурри смотрели на нее неодобрительно. Плевать. Я здесь буду делать, что хочу, и пусть только попробуют мне помешать. Хе-хе, самоуверенности во мне хоть отбавляй!
Когда Риида ушла, Тара подошла к валу поближе. Парень, похоже, был немного растерян. Только хотела было Иштара обратиться к нему, как вдруг почувствовала на плече чью-то тяжелую лапу. Она обернулась. Сзади стоял высоченный волчище, лет эдак двадцати, всем своим видом напоминающий бандита. Он злобно ухмылялся.
-Лапу убери, - прошипела Иштара. Она не боялась его. Потому она смотрела ему прямо в глаза и всем видом показывала, что при желании расправится с ним в момент. Такая реакция смутила волка, но он не подал виду:
-Ты не из этих мест, дамочка. А это заведение только для жителей зоны. Вся жрачка и тюфяки только для нас. Так что иди-ка отсЕда по добру. И дружка своего захвати.
Последние слова относились к Валу. Парень хотел было дать нахалу сдачи, но Ишта сделала это первой. Она с силой вцепилась бандиту в руку одной лапой, второй засветила ему в морду кулаком так, что фурри чуть не повалился.
-Ах ты, сволочь! – взвизгнул бандит. Он достал один из своих револьверов. Иштара мгновенно проникла в темный мир, выбрала маленького призрака и запихнула его внутрь механизмов револьвера. Секунда – и оружие в лапах врага взорвалось. Пока фурри пытался понять, что к чему, Тара вновь повалила его в угол и со всей силы пнула в бок. Бандит скорчился от боли.
-Теперь ты понял, что надо исполнять просьбу «дамочки не из этих мест»? – расхохоталась Иштара. Парень быстро закивал, опасаясь очередного пинка. Ишта вырвала из его трясущихся лап второй револьвер и достала из-за его пояса две мелких гранаты.
-Зачем? – жалобно пискнул ограбленный бандит. Тара лишь пнула его в ответ и прорычала:
-Чтоб знал свое место. Ты не один такой.
Повернувшись к столам, Иштара замерла. Все до единого сталкеры смотрели на нее с неподдельным ужасом в глазах. Да, прикол с револьвером удался! Хах, я молодец!
-Извините, господа, - обратилась Иштара к ним, - этот идиот оскорбил меня, а я не собираюсь терпеть. Не будете ко мне лезть – целее останетесь.
Через несколько минут сталкеры вернулись к своим делам, шепотом обсуждая происшествие. Иштара нашла среди фурри Вала, который теперь наверняка боялся к ней приближаться, и протянула ему револьвер бандита. Вал растерялся.
-Мне эта фигня ни к чему, - улыбнулась Тара, - винтовка своя есть. А гранаты оставлю… кстати, ты не знаешь, тут одежду можно приобрести?
И Ишта поглядела на свой жилет, потрепанный и прожженный во многих местах. Она еле держалась на ногах. Она хотела спать, да и еще один призрак отнял у нее много энергии. Постепенно, секунда за секундой, Иштаре было хуже и хуже. От бушующей в душе радости победы не осталось и следа. Только боль, боль…
Так и не дождавшись ответа Вала, Тара оперлась на барную стойку и медленно сползла вниз… сил не осталось совсем. Ее сознание расплылось, взгляд заволокло тьмой…

Отредактировано Иштара (2013-08-30 09:54:32)

0

4

*Начало*
Хрипатый шумно вздохнул, глядя на нашумевшую дамочку. Новички обычно не так зарываются.
- Брат, давно она в Зоне? - шепотом спросил бордер у Птахи. Санек только плечами пожал, мол не знаю.
- А чего это ты спрашиваешь, а? Глаз положил? Так стар хрыч.
Хрипатый только отмахнулся. Он неисправим.
Встав с места, пес как ни в чем не бывало подошел к стойке. Разговор с обслуживающим персоналом выдался не самый приятный. В первую очередь потому, что недавняя пьянка лишила этот самый персонал посуды и мебели. "Давно пора бы забыть..." Но, как известно, если бы да кабы, а рот груздями зарос. Какое-то время сталкер незаметно наблюдал за волчицей, попутно потягивая кофе из кружки. Но ничего интересного так и не заметил, поэтому тихо-мирно удалился.
С Птахой посидеть особо не удалось, ибо и тот, и другой бордеры хотели спать до жути. А хабар и потом можно загнать.
Поэтому, поднявшись наверх, Хрипатый без задних лап упал на сено. Кололо и заставляло чесаться, но зато относительно тепло и более-менее мягко. Это явно лучше, чем вполглаза спать на бетонном полу в подземелье, полном бюрерами, крысами и прочей пакостью. И такое в практике было, знаем все.
Но у храпящего был настолько паршивый голос, что выкинуть его из головы у Хрипатого не получилось. Нахмурившись, сталкер подумал было двинуть "певца" по морде, чтоб заткнулся. Но проблем не хотелось, поэтому бывший теска противного грибка со вздохом дотянулся до рюкзака и достал потрепанную книжку. Читать он не особо любил, но иногда завлекало.

Офф
Иштара написал(а):

Парень хотел было дать нахалу сдачи

Это не тебе решать.

Иштара написал(а):

Иштара мгновенно проникла в темный мир, выбрала маленького призрака и запихнула его внутрь механизмов револьвера. Секунда – и оружие в лапах врага взорвалось.

А вот меня пугает. Какие призраки, а? Ну да ладно.

0

5

Excuse me за наглость, впредь буду осторожнее. Пси-силы?) ладно, не так часто буду показывать)

Иштаре было невозможно плохо. Она сидела на холодном полу, стараясь сделать вид, что все ок, хотя на самом деле (и - о ужас! - это было видно) все было далеко-о-о не ок. Сталкеры вокруг, похоже, потеряли к Таре интерес, что ее радовало. Не хватало еще, чтобы они насмехались теперь над ней - над той, которая минуту назад кичилась и гордо смотрела по сторонам, ища, где бы себя показать. Гр-р-р...чертов бандит...кто тебя просил ко мне подходить??? Да и я сама хороша - дура самонадеянная...делать-то что теперь?!

Кое-как пересилив себя, Иштара поднялась на ноги и, пошатываясь, направилась на второй этаж. На лестнице ее снова покинули силы, фурри чуть не покатилась по ступеням, однако удержалась и поплелась дальше. Плечом навалившись на дверь, Ишта открыла ее и рухнула на ближайший тюфяк, не обращая внимания на остальных четырех сталкеров в помещении.
От Рыжего: подправил пост, читай посты внимательней

0

6

Только я начала засыпать, храп сталкера стихал в моей голове, мысли пропадали и... БЫБЫЩ! Я дёрнулась, будто меня псевдопёс цапнул. Да что за хрень-то? Поспать сталкеру не дадут, тьфу! Я поднялась, чувствуя слабость, потёрла лоб и глаза и направилась вниз. В сам холл я не стала спускаться, а осталась на лестнице, встав так, чтобы всё было видно... И тут Риида Андреевна офигела. В углу корчился здоровенный волчище, а над ним возвышалась (именно так, ГОРДО возвышалась) Иштара. О.
И тут я поняла, что пропустила всё самое интересное. Чёрт. А жаль. Задерживаться я не стала, раз шоу уже закончилось, я повернулась и незаметно поднялась наверх, будто меня тут и не было. Я снова прошла к самой дальней "кровати" и рухнула на колючее сено. Естественно, я не могда заснуть. Всё думала. Нет, ну КАК она его завалила? КАК?! Какая Иштара и какой тот бандюк? А вообще... Что ж там бабахнуло-то? Чёрт...
Я не долго вот так валялась, уставив взгляд в стену. Усевшись, я посмотрела на сталкера, лежащего на одной из "кроватей" и негромко спросила:
- Эй, сталкер, чего там Ишта нашумела? - Скорее всего, он видел, что там произошло. Да и спрашивать было не у кого больше...

+1

7

- Эй, сталкер, чего там Ишта нашумела?
- Ась? - как-то нервно дернулся Хрипатый. - А, это девчонка? А, там должен был быть, по-идее, эпичный мордобой. Но оружие у бандюка взорвалось прям в лапах. Короче, мордобоя не получилось, только нашумели, мля. Да и ну их.
Говорил пес, не отрываясь от книги, а потому получилось немного отрывисто и смазано. Но общую мысль он, вроде как, передал.
Тут, как будто ее звали, ввалилась дамочка "с характером" и, словно никого не заметив, рухнула на тюфяк.
- Слух, а ты ее, что ли, знаешь? - шепотом, чтобы не разбудить светлую, спросил Хрипатый, отложив книгу. - Хотя чего эт я, здесь же мало кто друг друга знает, - усмехнулся бордер.
Тут вошел Птаха и, оглядевшись, бухнулся на тюфяк, что был подальше от Хрипатого. "Это шта еще за новости?"
- Брат, ты чего, мммать?
- Иди нах, с тобой хрен поспишь.
"Тоже верно," - усмехнулся Хрипатый и отвернулся от напарника. Действительно, он же как привяжется - так переругаются, а сна потом ни в одном глазу. "Ну и пошел ты".
- Так вы знакомы? - переспросил Хрипатый. Даже если волчица ответила, он расслышать не мог - слишком увлеченно "болтал" с Птахой.

0

8

Иштара, чуть приподняв тяжелую морду, сощуренными глазами озиралась вокруг. В поле ее зрения попали Риида и пара фурри-собак, по логике, бордер-колли. Их Ишта не знала. Та-а-к...не стоит показывать свое состояние...мало ли, что у них на уме?... А состояние было фиговое - звон в ущах, мутная пелена перед глазами и боль, боль в спине. Но, тем не менее, Тара, пересилив себя (уже в который раз за сей день), перевернулась на спину, подтянулась и села, облокотившись спиной на стену.  Стало слегка лучше - во всяком случае, взгляд стал ясным. Неожиданно для себя Иштара почувствовала что-то странное - ей вдруг стало так хорошо, уютно, уходить отсюда она бы не стала даже за миллион зеленых. Последний раз такое спокойствие она испытывала...она даже не знала, когда. А, какая разница! Хорошо, что сейчас все спокойно...
- Эй, народ! - шепнула волчица сталкерам, - там, внизу, все уже успокоились?

0

9

- А? Не-а. Если бы там все успокоилось, я бы уже лежал здесь с банкой пива. Но частичка "бы" решает - придется, видимо, терпеть эту колючую дрянь на трезвую голову. - Хрипатый недовольно поморщился, показав кончики желтых клыков.
- Тебе бы только жрать. - Попытался подколоть "братка" Птаха.
- Пошел нах.
Птаха упрямо продолжал чего-то еще там шептать с легкой обидой. Хрипатый же его не слушал. Он обратился к Иште:
- Слушай, а ты как ту громадину завалила? Круто же. - Колли приподнялся на локте.
Немного подумав, он поднялся и, дотянувшись до рюкзака, положил книгу назад. Но потом зачем-то достал "Душу". И, совсем уж забывшись, уставился прямо на нее. Артефакт был красив. И дорог. А он бездарно "светил" перед народом такой красотой. Но дамам-то можно доверять. Первая слишком спокойна, а вторая недоверия не вызывает. Третий посторонний все еще храпел. А новых не было.
Тем не менее, пес оторвал все-таки взгляд от предмета обмена и положил его назад.
А потом поднялся и пошагал назад, к лестнице. Птаха остался на месте. Потому что до конца доверять нельзя никому. Но и оставаться вне событий внизу тоже не положено.
А там как раз все только начиналось. Кто-то, видимо, кому-то двинул по морде по случайности - и все, понеслась родимая. Вот Хрипатый подоспел как раз к началу пьяных матов вслух. Кто-то даже поторопил события и орать начал. А уникум в лице высокого белого медведя даже о кого-то стул сломал.
Хрипатый едва сдержался, чтобы не заржать. А потом спешно поднялся наверх.
- Та-а-ак... Короче, вниз нельзя. Там сейчас прекрасный мордобой. Ну, вы слышали уж, чего они там орут, да? - Как-то громковато оповестил Хрипатый.

пс

напомню, что кличку Хрипатому дали не просто так.
и в мордобой предлагаю не ввязываться. потому что потом все вместе будем платить за стулья, столы, водку и тэ дэ.

0

10

Офф

Мы уже без очереди пишем х_х

- Ась? А, это девчонка? А, там должен был быть, по-идее, эпичный мордобой. Но оружие у бандюка взорвалось прям в лапах. Короче, мордобоя не получилось, только нашумели, мля. Да и ну их. - Взорвалось прям в лапах? Да  чё ты гонишь!? Хотя, кто ж знает...
Тут как по приглашению, ввалилась Иштара. Нет, это была не та Иштара, что пол часа назад гордо унизила здоровенного бандита, нашумев на весь лагерь, нет. Это была уже спящая красавица.
- Слух, а ты ее, что ли, знаешь? - шёпотом прохрипел пёс.
- Иштара она... - Вполголоса ответила я и задумалась, глядя на волчицу. - Сегодня к нам прибилась.
Я лениво потянулась и медленно перебралась на кучу сена соседнюю с той, на которой спала Иштара, задумчиво и недоверчиво глядя на неё. Но недоверие не было сильным, по всему было видно, что этой фурри можно верить.
- Эй, народ! - О, проснулась! - Там, внизу, все уже успокоились? - проснулась Иштара и лениво уселась на своей "кровати".
- А? Не-а. Если бы там все успокоилось, я бы уже лежал здесь с банкой пива. Но частичка "бы" решает - придется, видимо, терпеть эту колючую дрянь на трезвую голову. - Ответил ей колли.
...А зачем он "душу" достал, э? Так и хочет её кому-нибудь подарить...
Сталкер спустился вниз, почти сразу вернувшись.
- Та-а-ак... Короче, вниз нельзя. Там сейчас прекрасный мордобой. Ну, вы слышали уж, чего они там орут, да? - принёс он весть. Мордобой? Хех, глянуть бы. А то вдруг чего опять пропущу? Не, лучше под кулак попаду, но не пропущу. Я бы сейчас встала и пошла вниз, если бы пёс не спросил у Иштары:
- Слушай, а ты как ту громадину завалила? Круто же.
Но я осталась.

0

11

- Слушай, а ты как ту громадину завалила? Круто же. - спросил Хрипатый. Этого вопроса Тара ждала - она, с одной стороны, хотела похвастаться и показать, что она не такая уж простая, как кажется, но у этой медали была ржавая обратная сторона. Мало ли, как отнесутся к этому ее новые знакомые? Бли-и-и...не говорить же ему, что я ловлю духов и пользуюсь ими, в общем-то, как обычными вещами?! Конечно, я могу доказать, что это не сказка, но дело-то и не в этом...вдруг они полезут на рожон, а сейчас я не то что с ними - даже с мухой не справлюсь!
Конечно, сказывалась на настрое Ишты не только слабость, но и более-менее уютно сложившаяся атмосфера. Фурри решила поддержать разговор, но притом и не открывать свою душу полностью.
-Да так, в сием "подвиге" нет ничего странного, - повернула Иштара морду к колли, - просто я по натуре своей и по происхождению дикарка - родилась в кочевом племени и бесконечные тренировки для поддержания сил для меня начались очень рано. Сказалось и строгое воспитание, и судьба, и, пожалуй, гены. К тому же характер у меня далеко и далеко не ангельский...терпеть не могу таких нахалов, как этот, и без ответа такое обращение с собой не оставлю.
Иштара почувствовала облегчение после выговора этих слов. Она и не упомянула о магии, и не показалась слабой. Что подумает Хрипатый - это уже чисто его дело.
Волчица обратила внимание на шикарную книгу в лапах у Хрипатого. О, она любила книги, они занимали в ее жизни второе место - после оружия, разумеется. И не спросить она не могла:
-Ох ты, где ж ты такое сокровище раздобыл?

???

Давайте установим очередь? К примеру, Хрипатый - Риида - Иштара.

0

12

офф:
Иштара написал(а):

Давайте установим очередь?

она и была
просто я там тупанул чуток
а так она должна была быть Ри - Ишта - Хрипатыч

И где у тебя, Иштара, 800 символов ДЕЙСТВИЙ?

— Хренасе ты, я тебе скажу.
Хрипатый действительно удивился. А на вид — такая пай-девочка... Вот и верь в свою проницательность.
— А книжка... Ну, я даже не помню на самом деле. Кажется, я ее еще с нормального мира припер. Не помню, короче.
— Кстати, мы ж еще не знакомились, верно? Я Хрипатый, а та наглая морда - Птаха. —
Бордер с нарочито-важной миной на морде протянул лапу сначала волчице постарше, а потом уже и нашумевшей. Возраст - он и есть возраст.
Птаха, вестимо, сделал то же самое.
А внизу уж очень громко загудели. Там явно уже даже не мордобой был.
Хрипатый прислушался.
— Ееееп... — колли осекся и виновато глянул на волчиц. [b]— Прошу извинить.[/b]
А потом про себя фразу продолжил. Потому что все было плохо. Настолько плохо, что вниз спускать было нельзя. Совсем. Потому что там сейчас звездец.
— Короче, я пшел вниз. И кого из вас вот троих там увижу — лично в центр мордобоя брошу. — А почему бы и не повыделываться перед девушками, поизображав из себя героя?
Хрипатый вышел из "спальни". И, конечно же, даже присвистнул. Потому что там был даже не звездец. Это был разгром, полный. Кое-где блестели осколки, сам бордер даже чуть не упал на кучку таких, наступив на любезно пролитое кем-то то ли пиво, то ли еще чего.
В центре, правда, было почище — кто-то заботливо обезопасил жизни парочки дерущихся, буквально выпихнув все осколки за предел круга из живых тел.
Вот если уж валить отсюда — так только сейчас. Потому что уже через полчаса пьяные мужики и парочка точно таких же женщин завалятся наверх спать, а те, кто спать не желает, останутся внизу. И хрен кто из здания без очередной драки выйдет.
О чем колли и поспешил сообщить новым не совсем знакомым и напарнику:
— Внизу, уж извиняюсь за выражение, полная жопа. И если кто не хочет спать под гитару и вой пьяниц и этих же пьяниц храп, да еще и дышать перегаром — предлагаю смыться.
Сам бордер уже поднял рюкзак. Пока не темно - надо реально валить.
— Да-да, сам хотел отдохнуть. Но япт, они же не дадут.

0

13

- Ох ты ж ёпперный театр! Вот это я понимаю! - Мысленно восхищалась я Иштарой, но всё же молчала. Потому как не особо-то любила показывать свои эмоции. Я ж сталкер, ёпта! Однако, она наверняка могла запросто прочитать все эмоции в моих глазах. "Ты умна, холодна и порочна... Но тебя выдают глаза..." - Эту цитату я всегда помнила, да.
Только вот один нюансик... По словам пса, в руке того типа взорвался револьвер... Как она это объяснит? А впрочем, ладно. Не хочет говорить - не буду её заставлять. Её дело.
— Кстати, мы ж еще не знакомились, верно? Я Хрипатый, а та наглая морда - Птаха. - Я была вне разговора, но про меня всё же не забыли: пёс пожал руку сначала мне, потом Иштаре. - Джнтльмен!, псевдопёс меня за хвост, хах... - Усмехнулась я в мыслях, стараясь не отразить это на лице. Вечно над кем-то усмехаюсь. Не знаю, видно ли это на лице, в глазах, но никто мне ещё по морде не надавал. Может, из вежливости, т. к. я - баба... Но факт то, что мне ещё не влетало.
"Милую беседу" прервал громкий гул снизу.
— Ееееп... — Начал колли и не закончил, глянув на нас, - "милых дам". - Нашёл, перед кем извиняться, тьфу... - Хрипатый пошёл вниз, приказав (именно так, ПРИКАЗАВ) нам оставаться здесь. Нарочно переться на первый этаж я не стала. И не только потому, что было лень. Чёрт его знает, этого Хрипатого, авось и вправду в самый мордобой швырнёт. Мне если надо будет, я конечно драться буду, но всё же не горела желанием спускаться.
Проводив взглядом колли, я вздохнула, с пол минуты потупила взгляд в стену, а затем обратилась к Иштаре.
- Слушай... Мне сказали, у того бандита револьвер прям в руке бабахнул. Правда что ль?
Тут вернулся Хрипатый и сообщил всем приятную новость...
- Нет, ну ёп вашу маковку! Да чё за херня-то такая!? Не дадут честному сталкеру отдохнуть нормально! Всё, мля, искать надо себе квартиру, чем в этих лагерях шататься. Задолбали уже! Тьфу! - Однако, вслух я такого не сказала. Я вздохнула, встала, подняла рюкзак, лишь прошипев:
- Машу ваать...

0

14

Иштара
на пост даю на пост сутки, так как выброс на носу.
далее ты пропускаешься, дабы Ри не тормозить.

0

15

Риида
все, вали с локации, в общем ^___^
Иштара
не успеваешь до выброса - прячешься со злобными пьяницами

Ну есстесна, дамочки зашевелились. Все трое. Ну, или двое. Кому как.
Хрипатый поспешил выйти. За ним как минимум последовал Птаха, как максимум — все трое, естественно.
Угрюмо хмурясь, он начал тихо-тихо, даже не шепотом, напевать что-то под нос. Ну, как — напевать? Просто чего-то там почти насвистывал. Спустившись, бордер танком попер сквозь толпу зевак, что в центр не решились сунуться, предпочтя остаться у стен. Точнее, то была даже не толпа, а просто разрозненная кучка наиболее умных и наименее пьяных типов, кои в "побоище" не ввязывались.
Вот ногами похрустывало стекло, кое-где приходилось даже по лужам шлепать. Но в целом все было прекрасно. И, что странно, даже внезапно появившийся волчара, пострадавший от лап Иштары, отступил в сторону. То ли девчонка не спешила покидать Хрипатыча и Ко, то ли еще чего. Хот что-то пошло хорошо сегодня.
Правда, выйдя наружу, Хрипатый не нашел Птахи. "Сука".
Как говорится, только вспомнишь — сразу на зов явится. Так и сейчас.
— У нас все ну очень паршиво. — Пробормотал напарник. Хрипатый посмотрел на него, ожидая продолжения. — Выброс будет.
— ** твою мать...
Хрипатый подобрался и оглядел дам.
— Так, мне пох, на самом деле, где вы спрячетесь. Но если кому сныкаться некуда, прошу за нами. — А почему бы и не поиграть в героя еще немного?
Повернувшись, колли потрусил на запад. Там они — то бишь Хрипатыч и Птаха — нашли очень чудесную аномалию, что перекидывала их в лесок близ их землянки. До аномалии было пять минут ходьбы, до землянки — еще три. Успеют.
*Землянка*

Офф

так, если кто с Хрипатычем — описываете, как он исчез, это понятно. ссылка в переходе.

0

16

Состроив хмурую рожу, я двинулась вниз, туда, где по словам Хрипатого была "полная жопа". Так и оказалось...
Я вдоль самой стенки двинулась к выходу, предпочитая сильно не светиться. С вентиляцией было тут не особо, воняло перегаром. Пробираясь через толпу, я чуть не врезалась в пьяного енота. Однако, я не матюкнулась по привычке, а только тихо фыркнула и скрипнула зубами, не желая лишних проблем.
— Выброс будет. - Первое, что я услышала, выйдя на улицу. Кровосос меня за ногу, куда валить?!
— Так, мне пох, на самом деле, где вы спрячетесь. Но если кому сныкаться некуда, прошу за нами. — К чёрту, сама найду, где зашкериться...
После этих мыслей я быстро открыла карту в КПК. Неподалёку от Янтаря был завод... Я мигом убрала КПК.
- Что ж, ребят, всем гудбай! - Я бегом ринулась в сторону завода. Галопом носиться по Зоне - сумасшествие, в общем-то, но Выброс - конечно дело особое.
Естественно, долго бежать я не смогла, да и Янтарь близко, а там аномалий - чёртова туча...
------>Склад

0

17

Иштара, сутки - и я тебя больше не жду, вот. персонаж будет считаться мертвым.

+1

18

РЫЖИЙ, ПРОЧИТАЙ!!!

Рыжий: Иштара, сутки - и я тебя больше не жду, вот. персонаж будет считаться мертвым.
Ответ:
ВООБЩЕ-ТО ЕСТЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ РОЛЕВОЙ!!! МАТЬ ВАШУ, ШКОЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ, РЕФЕРАТЫ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПО ИЗО!!! Так что отписываюсь, и не сметь умертвлять моего перса. Мне похрен, что я сейчас спорю с админом. Буду отстаивать свою точку зрения. Вы-то холеные, есть у вас интернет дома, а я тут, бля, торчу по интернетным кафе.
P. S. Если я матерюсь, это не спроста. Это КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ!!! Просто пропускайте мою очередь, и все.

0

19

+Прочитайте...

+ВАЖНО!!!
1. Я специально разбила пост на части, т.к. читать вы его замучаетесь;
2. Простите, что долго не отписывалась, не было времени – участвовала в школьных олимпиадах, да и учеба далеко не такая простенькая, как в началке (а-а-а, я хочу в первый класс;) );
3. Размер моего поста объясняется тем, что мне надо выговориться (да и много чего уже случилось в отыгрышах). После твиттера, где ограничение в 140 символов (даже не слов, а каких-то закорючек-символов!!!), для меня лучшая отдушина – ролевая)))
4. Рыжий (Хрипатый), прости, что так выразлась (см. предыдущее сообщ.), просто нервы ни к черту со всей школьной суматохой...отписываюсь, не бойсь) спасибо за шанс, другой админ убил бы).

Иштара недовольно вздохнула, косясь на Хрипатого. Чего-чего, а уходить из этого уютного места (путь даже на первом этаже и мордобойство) она не хотела. В любом случае не сейчас, когда тело разваливается по запчастям. Тара посмотрела на Рииду, покорно поднявшую свой рюкзак после слов пса, и сразу в ее голове мелькнула мысль: «А ведь этот черт умеет говорить правильно…ишь, Ри без колебаний прислушалась к его совету…». Конечно, Хрипатый был абсолютно прав – лучше уйти сейчас, однако Иштара сразу осознала и почувствовала, что на мозги действует не столько сам факт, констатируемый Хрипатым, сколько что-то такое, что сквозит в его поведении и заставляет слушаться и не спорить с ним. Таре нравились такие твари (ведь она и сама такая!), и этот бордер-колли вызывал у нее полное доверие. Но, тем не менее, «магия» Хрипатого на нее не действовала. Фурри привыкла не смотреть на других, давать всему собственную оценку и делать так, как она сама считает для себя необходимым.

Итак, нужно было остаться, но ведь придется объяснять Рииде, Хрипатому и Птахе (последнее чудо Тара всерьез, откровенно говоря, вообще не воспринимала), из-за чего она не хочет идти. «Не-е-ет…не стоит им говорить, что я так слаба, что даже встать не могу. Конечно, Рииде я верю – спору нет, она отличная фурри, но эти два пса…ладно, хорошо – Хрипатый тоже вроде ничего – опытный, вроде бы понимающий, характер шикарный. Тогда остаются в подозрении Птаха и те чубрики, что дрыхнут по углам. Кто знает, вдруг они и не спят вовсе. Уйдет моя компания, а они возьмут и прирежут меня тут…СКОРЕЕ, ТАРКА, ИЩИ ПРЕДЛОГ!!!».

И она повернула морду к маленькому засаленному окну.
А ВОТ И ПРЕДЛОГ!
За окном лил дождь. Да что там дождь – ливень, потоп!
Иштара даже удивилась, как она сразу не заметила, ведь дождь шел уже немало времени. И она не заставила себя ждать и заворчала, обращаясь к сталкерам с иронией:
– Отлично! Полюбуйтесь, господа, какая прекрасная погодка! Вы же на прогулку, да? Скатертью дорожка, идите без меня, ибо все незаасфальтиованные дороги размокли, да и мочить шкуру и одежду под таким ядовитым дождищем лично мне не особо-то и хочется…к тому же он не скоро пройдет. Это один из затяжных дождей. Что смотрите? Идите, идите, приятной прогулочки…
Волчица хмыкнула и посмотрела на Хрипатого, ожидая прежде всего его реакции.

А теперь переход...

— Выброс будет.
Иштара была внизу.
Да, ей было отвратительно, плохо, но выброс есть выброс, и теперь точно надо было валить.
Несколько минут назад она выскользнула за дверь вслед за Хрипатым и Птахой.
Рииду Ишта потеряла из виду в толпе.
Гррррр...где она?! Все, теперь искать нет смысла...валим с Хрипом, и все.
Хрипатый и Птаха ее не замечали, но она следила за ними неотрывно, и в итоге пробиралась с ними, рыча от жуткой боли в спине.
Yes-s-s, они не обрадуются незванной гостье в своем убежище. Да и нахрен, мне своя шкура дороже. Смиритесь, парни, вам придется меня терпеть.
И Тара криво усмехнулась.
---Землянка

Отредактировано Иштара (2013-10-20 12:01:59)

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky » Лагерь сталкеров » Заброшенная ферма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно